Лень гуглить• 20 января 2015
про детский сад
доброй ночи! вопрос в следующем: у меня дочь 5-ти лет ходит уже 2,5 года в сад, но сейчас мы купили квартиру в другом районе города и соответственно встал вопрос о месте в новом д/с. нам нужно по новой записываться в сад или нас должны по переводу принять? кто сталкивался, подскажите плиз?
Русалка на ветвях• 20 января 2015
едете в своем районе в отдел дошкольного образования, объясняете ситуацию, пишите у них заявление и вас должны перевести. правда не в тот сад что захотите, а где будет место. но делать это нужно сейчас, если хотите на будущий год переводиться
у меня была такая ситуация! муж пошел в новый сад по прописке. Заведующая сказала, что мест нет, мы не из очереди. Тогда муж попросил ее написать письменный отказ. Она достала лист бумаги.....и сказала ему писать заявление на принятие детей в сад)))вот так за 10 мин и без копейки денег мы попали в новый сад