неДодекаэдр• 20 января 2015

Магнитная планка для ножей. Удобно?

Девочки, у кого дома есть магнитная планка для ножей? Удобно ли? Не падают ли ножи? Посоветуйте, пожалуйста, где и какие покупали.
Заинтересовалась, т.к. катастрофически не хватает места на кухне...
КрытыхРынков• 21 января 2015
где можно купить

Здесь на минутку• 21 января 2015
Ответ дляКрытыхРынков
где можно купить
внезапно, в магазине
автор неДодекаэдр • 21 января 2015
Я увидела случайно на Розетке, задумалась. В Икее продаются, вот думаю...
Форточка• 21 января 2015
Супер удобно и красиво. Покупал муж фирма маэстро. Цвет молочный.
В Киеве на святошино посуды де люкс. Магазин прямо возле сильно. Там ранеше респект обувь был.
автор неДодекаэдр • 21 января 2015
Ответ дляФорточка
Спасибо за наводку, сейчас на сайте гляну
ДоЗа СчАсТьЯ• 21 января 2015
Очень удобно!Мы довольны!
Hansi• 21 января 2015
Удобно, фирму не помню, покупали в ’Metro’ , ножи не падают, черная магнитная планка.
автор неДодекаэдр • 21 января 2015
Ответ дляДоЗа СчАсТьЯ
Очень удобно!Мы довольны!
спасибо!
автор неДодекаэдр • 21 января 2015
Ответ дляHansi
Бдагодарю!

автор неДодекаэдр • 21 января 2015
Нашла на Розетке, как по цене, не очень дорого для такой штуковины? http://bt.rozetka.com.ua/511810/p511810/#tab%3Dcha...
ДоЗа СчАсТьЯ• 21 января 2015
Ответ длянеДодекаэдр
Сейчас цены поменнялись, сложно сказать дорого или нет.У нас такая под нержавейку эта штука, под интерьер подбирайте.Мы в Новусе брали когда-то, в Эпицентре их много есть разных
автор неДодекаэдр • 21 января 2015
Ответ дляДоЗа СчАсТьЯ
Точно, заеду в Эпицентр , сразу там и можно выбрать.
Спасибо!
ДоЗа СчАсТьЯ• 21 января 2015
Ответ длянеДодекаэдр
Спасибо!
всегдаДаДа• 21 января 2015
Ответ длянеДодекаэдр
не вкурсі ціни на неї сьогодні,але рік тому я брала за 30 грн,вона настільки подорожчала?