Статус Ква• 21 января 2015
Девочки тоже спрошу про своего мужа?
Муж старше меня на 8 лет.Был женат до меня.С женой жил у родителей.Когда я с ним стала встречаться, мне начали говорить разные сплетни, типа он всю свою заплату отдавал родителям, из-за этого и жена сбежала.Я не придавала этому значение. Но тоже замечать стала, но я как бы подумала раз он живет с родителями,то может это и правильно. Стали мы жить отдельно. В своей однушке сделали ремонтик. Естествено я как женщина все затраты на еду брала на себя, у меня та и зарплата маленькая, а он свою 5 тыс. сказал что будет собирать типа нам на будещще.В итоге я залезла к нему в телефон, у него оказуется 2 кредита, и говорит что родители сделали нам ремонт, и требуют денги обратно. Не пойму куда он девает свою зарплату??? Неужели опять отдает родителям, а может они и за его зарплату и типа сделали ремонт.И требуют опять.Мужу 34 года, за 14 лет работы мне кажется из своей зарплаты можно было накопить на ремонт. А родители твердять это ихнее денги.
Статус Ква
• 21 января 2015
Ответ дляAlla_b
вариантов несколько
1. играет в азартные игры
2. у него есть баба на стороне
1. играет в азартные игры
2. у него есть баба на стороне
я тоже думала про это, так после работы дома сидит, домосед.
Пурген• 21 января 2015
у него от первого брака есть дети? может там содержит ?
поговорите с ним и узнаете,если мало будет..можно и у его родителей узнать ..не напрямую ..а хитростью..прийти ремонт заценить
Статус Ква
• 21 января 2015
Ответ дляAlla_b
так спросите прямым текстом откуда у тебя кредиты и г де деньги
спрашывала и закатывала скандалы, а он мне, не твое дело женжина.
]Mrs.Сексуальность[• 21 января 2015
А поговорить ? Сказать звонили с банка на домашний -что за херня .....
Статус Ква
• 21 января 2015
Ответ для@risto_kratka
Вы сегодня пост писали про развод по этой причине?
не про развод еще не думала? еще не накопилось.
]Mrs.Сексуальность[• 21 января 2015
Ну как не твое дело ??? Тоже мне семья ??? Проблемы вообще-то общии
Гореотума• 21 января 2015
Тема троллем попахивает! В топе была тема про развод с мужем с такой же ситуацией! И ему тоже 34 года, и тоже 8 лет женаты... Закрывайте тему, вас узнали!
Благоуханочка• 21 января 2015
Ответ дляСтатус Ква
А я бы подумала уже дело не только в деньгах, а в том что Вас не уважает! Как это не твое дело? Он не ценит Вас! И для него нет понятие семья есть Вы есть он вот и все((