Осторожная• 21 января 2015
Что делать с деньгами?)))
Могу каждый месяц откладывать около 5000-6000гнр.стоит ли покупать валюту по такому курсу?и что лучше?
Автопортрет нурофена• 21 января 2015
Ответ дляКоролева красоты
а чё?вы не работаете?
работаем!еще как!!!!!муж вчера принес з\пл-аж!!!600гр.ну и моих 1000.
Осторожная
• 21 января 2015
Ответ дляМатраскин Брат
Мое мнение,сейчас нужно вкладывать в технику,одежду,косметику,бытовую химию,взять кредит на жилье,землю,например.Или съездить за границу. Кто его знает,что дальше будет...а так поживете сейчас. С долларом тоже могут аферу сделать сейчас по 20,а завтра по 10 будет...
я наоборот экономлю.муж постоянно говорит,что надо поеть отдохнуть за бугор,а мне жалко такие деньжища тратить...30шт за 7 дней...мне нужно пол года потом пахать)
Я тут с краю постою• 21 января 2015
Ответ дляМотористка
о великий финансист, с вами все ясно ))))
Да Вы прям как в воду глядите
Автопортрет нурофена• 21 января 2015
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
И меня научите. Девочки, как деньги зарабатывать? Я совсем потерялась что-то (
я давно уже потерянная...
Барышня_Смольный• 21 января 2015
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
все поддерживаю, кроме кредитов.
ну о гривневом можно кстати подумать....только вряд ли дадут сейчас
ТелаЧьи нежноСти• 21 января 2015
Ответ дляБарышня_Смольный
слишком рискованно, я считаю.
ТелаЧьи нежноСти• 21 января 2015
Девочки, а чем вы занимаетесь, что бизнес идет сейчас хорошо? Понимаю, что вопрос глупый.... но это просто ужас, что делать, как жить
Умничка-помощничка• 21 января 2015
Я на сопоставимую сумму ежемесячно покупаю валюту. Если в городе будет война, бытовую технику и одежду я на себе не потащу, а доллары взяла и поехала.
Осторожная
• 21 января 2015
Ответ дляУмничка-помощничка
и я так думаю...но доллар не очень стабильный.
ТелаЧьи нежноСти• 21 января 2015
хоть на одну проблему меньше
не надо думать, что делать с деньгами
Осторожная
• 21 января 2015
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
я продажами.
Сергей Юрьевич Беляков• 21 января 2015
Ответ дляУмничка-помощничка
а если в Америке война или просто мировой кидок?
Барышня_Смольный• 21 января 2015
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
слишком рискованно, я считаю.
в чем риск?
гривна поднимется в цене?
я в дефолт больше верю, чем в стабильную гривну
гривна поднимется в цене?
ТелаЧьи нежноСти• 21 января 2015
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
да, тем более все идет к краху доллара.
ТелаЧьи нежноСти• 21 января 2015
Ответ дляБарышня_Смольный
в чем риск?
гривна поднимется в цене?
риск в нестабильности банковской системы как таковой. Вы видите, что с банками происходит?
Бритоножка• 21 января 2015
Ответ дляУмничка-помощничка
не хотела писать тоже самое, Вы написали слово в слово мои мысли. Страна на пороге войны, вернее пол страны воюет.Какая техника? Какое жильё? Какие ремонты? Тут сижу и думаю - что смогу уезти с собой в случае если придётся сваливать с детьми по быстрому.
Осторожная
• 21 января 2015
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
да, тем более все идет к краху доллара.
тогда евро?
Умничка-помощничка• 21 января 2015
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
Конечно, вероятность этого такая же, как вероятность нашей местной жопы, а как же.
Барышня_Смольный• 21 января 2015
ребята, а вы и в правду верите (думаете) что покупка техники и шмоток-выгодное вложение?
Умничка-помощничка• 21 января 2015
Ответ дляОсторожная
Естественно, гривна куда стабильнее.
Первоклашка Я• 21 января 2015
Ответ дляОсторожная
ну так я работаю.всех уложила спать.и бегом на кухню работать.вот и паралельно задала вопрос
автор если не секрет,хоть сферу деятельности намекните)
Барышня_Смольный• 21 января 2015
Ответ дляОсторожная
тогда евро?
я выше писала
мое мнение-фунты и юани
кстати, а по чем евро покупаете и где? Киев
мое мнение-фунты и юани
Матраскин Брат• 21 января 2015
Когда был кризис 2008 мой папа купил дверь входную за 12000 грн и стиралку,раньше его не понимала,теперь понимаю.Вобще,сейчас безвыходная ситуация какая-то.Сегодня общалась с женщиной из зоны АТО(ездили туда маму забирать в Киев),кошмары рассказывала...говорит на машине не смогли уехать из за снега,спрятали в гараже-подвале,надеются уцелеет. Ехали на маршрутке на страх и риск.Так что,если война,то и с деньгами надо постараться живым выехать,если повезет,конечно.
Умничка-помощничка• 21 января 2015
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
да, тем более все идет к краху доллара.
Вы из Крыма?
Осторожная
• 21 января 2015
Ответ дляПервоклашка Я
я писалауже.продажи.
ТелаЧьи нежноСти• 21 января 2015
Ответ дляОсторожная
я продажами.
наверное, у вас по накатанной уже, а вот что начать сейчас с нуля.... эх, голова не варит
Первоклашка Я• 21 января 2015
Ответ дляОсторожная
я писалауже.продажи.
извините,не дочитала,я тоже кручусь как могу больше 6тыс.,хоть убейся(
Королева красоты• 21 января 2015
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
блин, ну вы не будьте так циничны.... вы видите средний уровень зарплат у нас в стране?
при чем тут циничность?просто так написано:у меня за душой ни копейки,шо мне аж не по себе стало...
Осторожная
• 21 января 2015
Ответ дляrauti
Зря лучше бы отдохнули ,деньги то такое...а это эмоции и здоровье ,воздух забугорный .
мы ещё ни разу не были заграницей.а я постоянно оттягиваю.и жалею,что не летали когда доллар по 8 был.а сейчас по 20, жалко как-то 20 000....