Осторожная• 21 января 2015
Что делать с деньгами?)))
Могу каждый месяц откладывать около 5000-6000гнр.стоит ли покупать валюту по такому курсу?и что лучше?
Сергей Юрьевич Беляков• 21 января 2015
покупайте то, что хотели бы приобрести ближайшие пять лет. На курсе в таких суммах не выиграете, а при желании что либо купить проиграете в обратном обмене
Железный коготь• 21 января 2015
Ответ дляБармалеина
я банковское золото покупаю, в валюте боюсь хранить(((
простите, а кто у Вас его назад брать будет?
Бармалеина• 21 января 2015
Ответ дляЖелезный коготь
от ломбарда до валютчиков
Я тут с краю постою• 21 января 2015
Ответ дляБармалеина
от ломбарда до валютчиков
По цене лома
А это минимум -40% от стоимости.
Мотористка• 21 января 2015
Ответ дляЯ тут с краю постою
По цене лома
А это минимум -40% от стоимости.
ключевое слово - банковское
Автопортрет нурофена• 21 января 2015
а можно хотя бы на ночь такое не писать?5000 т.....у меня копейки за душой нет а вы про такие деньги...
ТелаЧьи нежноСти• 21 января 2015
Ответ дляАвтопортрет нурофена
ахаххх..... я вас понимаю ) а еще в темке сегодня кто-то писал, что доход 60000 )
Королева красоты• 21 января 2015
Ответ дляАвтопортрет нурофена
а чё?вы не работаете?
ТелаЧьи нежноСти• 21 января 2015
Ответ дляКоролева красоты
а чё?вы не работаете?
блин, ну вы не будьте так циничны.... вы видите средний уровень зарплат у нас в стране?
Осторожная
• 21 января 2015
Ответ дляАвтопортрет нурофена
ну так я работаю.всех уложила спать.и бегом на кухню работать.вот и паралельно задала вопрос
Матраскин Брат• 21 января 2015
Мое мнение,сейчас нужно вкладывать в технику,одежду,косметику,бытовую химию,взять кредит на жилье,землю,например.Или съездить за границу. Кто его знает,что дальше будет...а так поживете сейчас. С долларом тоже могут аферу сделать сейчас по 20,а завтра по 10 будет...
ТелаЧьи нежноСти• 21 января 2015
Ответ дляМатраскин Брат
все поддерживаю, кроме кредитов.
Я тут с краю постою• 21 января 2015
Ответ дляМотористка
ключевое слово - банковское
Банковское золото знающие люди купят только как лом. Ну. а не знающие, могут купить по нормальной цене, и попадут в просак. Банковское золото - это самое не выгодное вложение средств. Скорее понт.
Автопортрет нурофена• 21 января 2015
Ответ дляОсторожная
я тоже работаю....научите меня чем можно такие деньги заработать?
Железный коготь• 21 января 2015
Ответ дляМатраскин Брат
по 10 тыс?
Мотористка• 21 января 2015
Ответ дляЯ тут с краю постою
о великий финансист, с вами все ясно ))))
ТелаЧьи нежноСти• 21 января 2015
Ответ дляАвтопортрет нурофена
И меня научите. Девочки, как деньги зарабатывать? Я совсем потерялась что-то (
Барышня_Смольный• 21 января 2015
Ответ дляМатраскин Брат
я бы валюту не поупала, если бы она по 20 была в свободной продаже...
а так...вряд ли с даларом что то случится, хотя как знать
я бы покупала или фунты или юани (серъезно)
ГендиреХтор• 21 января 2015
может, не доллары покупать, а евро.. .Хотя, курс тоже не маленький... Но оставлять в гривне-не разумно ,она обесценивается с каждым днем
Золото-а куда его сдавать? Можно как вариант недвижимость купить, но тут тоже-наверно ж в долларах просить будут, это все равно менять... В общем, честный ответ-не знаю)
Матраскин Брат• 21 января 2015
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
все поддерживаю, кроме кредитов.
А чего,если гривна обесценивается кредиты в гривне нормальная вещь. Хотя было такое,что люди взяли кредиты на жилье в 200 тыс долларов,а оно упало до 100 тыс(