Осторожная• 21 января 2015
Что делать с деньгами?)))
Могу каждый месяц откладывать около 5000-6000гнр.стоит ли покупать валюту по такому курсу?и что лучше?
Ванна Тазиковна• 21 января 2015
Ответ дляМотористка
ключевое слово - банковское
а иностранным банкам можно продать золото, купленное в Украине?
Пушап Ми• 21 января 2015
Ответ дляНе жена
ТОлько теперь те, кто тогда ’сориентировался’ получают пенсию 1000 грн, а кто на заводе остался и ’просиживал’, а на самом деле так же крутился, у тех стаж, и 5-6 тыс грн пенсия. Это мои личные знакомые, я не просто так- теорию
Ага и пенсия обесценилась...что-такое 5000 грн. при курсе 8 было и теперь при 20? еще и налог с превышения 15% надо платить. Тоже знаю не по наслышке)
ЛолитаНеРазлита• 21 января 2015
Ответ дляОсторожная
мы ещё ни разу не были заграницей.а я постоянно оттягиваю.и жалею,что не летали когда доллар по 8 был.а сейчас по 20, жалко как-то 20 000....
а я на каждую свободную копейку ездила отдыхать. теперь вряд ли. но зато дети последние 9 лет на море только за границу ездили. как по мне, то неважно, что ты в кедах, главное, что шагаешь в них по Парижу.
ТелаЧьи нежноСти• 21 января 2015
Ответ дляДобрый Жук
шутка ли? я за день больше зарабатываю.
Ух ты ж! Расскажите и нам где так зарабатывают )))
Всех анонимов аноним• 21 января 2015
Ответ дляЖелезный коготь
простите, а кто у Вас его назад брать будет?
это выгодное вложение,но на долгий срок.банк и возьмет
Рыжая бестия• 21 января 2015
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
ахаххх..... я вас понимаю ) а еще в темке сегодня кто-то писал, что доход 60000 )
Думаю, просто клавиша с цифрой ’0’ запала
Ревнивая жена• 21 января 2015
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
если война будет по всей территории, куда убежите?
Не будет больше никакой войны. Хватит уже, Донбасса накушались.
Осторожная
• 21 января 2015
Ответ дляМаруська Му
і що ви в житті бачите?
я теж така була, поки не знепритомніла від перевтоми. ледь відкачали
Тепер раз в рік - відпочинок обовязковий.
не,ну мы отдыхаем.Раньше каждое лето по 2 раза в Крым ездили+Карпаты.Этим летом в Одессе были.ну и на недели куда-то стараемся выходить.
Я вся ваша• 21 января 2015
Ответ дляНе жена
Да, есть и такие, вы правы. Просто мои родственники ’отсидели’ тот период (хотя на самом деле крутились, просто не увольнялись), а после этого периода заняли хорошие должности, получили повышение, перевелись, сейчас пенсия 5200, 4900, и 5800грн. Хотя тоже уже скоро это будут копейки, но все же
В нашей стране пенсии к сожалению не начисляются за стаж или размер зарплаты, а как кому повезет, или кто больше денег даст) У меня свекор научный работник, 45 лет стажа, а пенсия просто смешная 2000гр, мама занимала высокие должности и получала очень большую зарплату на то время, ветеран труда, стаж 40лет, и пенсия в 2100гр. А вот сосед который работал не больше 10лет в своей жизни, а остальное время пил... имеет пенсию в 3500гр( потому что при оформлении его сын 800 у.е заплатил) Вот такая у нас странна идиотов...
Новогодняя пальма• 21 января 2015
Ответ дляОсторожная
ну так я работаю.всех уложила спать.и бегом на кухню работать.вот и паралельно задала вопрос
кем работаете если не секрет? А то я ищу работу в инете ,и все никак .Подскажите хотя бы профиль,откуда отталкиваться ?
Умничка-помощничка• 21 января 2015
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Больше всего нравятся девочки, которые пишут, какая техника, какие поездки, война, что будете делать в случае наступления. А. Если войны не будет во многих городах, те, кто покупал технику, с ней и останется, те кто копил деньги будут тратить их как малоимущии рупии в Индии. Б. Если будет война деньги сильнл обесценятся и в городах миллионниках очень быстро закончаться продукты. Что и где вы собираетесь покупать?
билет на самолет
Вечно недо...• 21 января 2015
Ответ дляТоптунша
а муж ваш прав...
свекруха моя вот всю жизнь ишачила, экономила и экономит на всем, куча квартир, куча машин, дач, а какой с этого толк?она типа бАгАтАя, но куууууууча болячек, реально не вылазит из больнц, нигде не была, никуда не ходит-это ж растраты, жааалко. И в чем счастье? сидеть в 4-х стенах в обнимку со своими деньгами? Жизнь одна и никто не знает когда она оборвется
о на мою похожа
муха в кедах• 21 января 2015
девочки, какие доллары? куда бежать?
если есть возможность бежать, то уже начинать нужно, потом с долларами - до первого блок-поста, там деньги отбирают и все, хорошо если живым отпустят(((((
то же и с накоплениями, придут дяди с автоматами и просто отберут, при чем абсолютно все равно кто на чьей стороне((((
увы, реальность такова, что если полномасштабная война, то ни перестрахуешься, ни спасешься((((
Каравай-каравай• 21 января 2015
Я бы ехала заграницу отдыхать, так всю жизнь пахать можно, и ничего дальше своей квартиры никогда не увидеть))))
жар-птица Нюра• 21 января 2015
Ответ дляДобрый Жук
шутка ли? я за день больше зарабатываю.
научите, или подскажите...
Матрёна• 21 января 2015
Ответ дляЖелезный коготь
тоже не поняла, что потом.
В ломбард на лом понесете?
Прилипало• 21 января 2015
Ответ дляБармалеина
я банковское золото покупаю, в валюте боюсь хранить(((
банковское золото крайне не выгодно покупать !
Умничка-помощничка• 21 января 2015
Ответ длямуха в кедах
девочки, какие доллары? куда бежать?
ну не дома же их держать, чесслово. И не на депозите, естественно.
конечно, а плазмой и норковой шубой перестрахуешься и спасешься.
Умничка-помощничка• 21 января 2015
Ответ дляПрилипало
это заблуждение. Банковское золото из месяца в месяц растет в цене. ВСЕГДА. Годами и десятилетиями. Не так быстро, как доллар, к примеру, зато стабильно. И, купив слиток, сдав его через 10 лет не потеряешь ни копейки.
На год-два золото покупать не нужно, действительно. А вот на длительные накопления - это лучший вариант.
Прилипало• 21 января 2015
Ответ дляУмничка-помощничка
Цитата:
это заблуждение. Банковское золото из месяца в месяц растет в цене. ВСЕГДА. Годами и десятилетиями. Не так быстро, как доллар, к примеру, зато стабильно. И, купив слиток, сдав его через 10 лет не потеряешь ни копейки. На год-два золото покупать не нужно, действительно. А вот на длительные накопления - это лучший вариант.[/cit никто не спорит что золото растет .давайте рассуждать покупаете по одной цене кладете даже на депозит ,когда срочно нужны деньги морока конвертации ,плюс на сколько вырастет этот банковский продукт за (например ) 2 года и посчитайте уровень инфляции .я уже игралась в эти игры ,понты для приезжих .хотя есть повод похвастаться перед знакомыми .я плюнула на это дело поменяла и купила недвижемость в турции сдаю и горя не знаю а
Прилипало• 21 января 2015
cit никто не спорит что золото растет .давайте рассуждать покупаете по одной цене кладете даже на депозит ,когда срочно нужны деньги морока конвертации ,плюс на сколько вырастет этот банковский продукт за (например ) 2 года и посчитайте уровень инфляции .я уже игралась в эти игры ,понты для приезжих .хотя есть повод похвастаться перед знакомыми .я плюнула на это дело поменяла и купила недвижемость в турции сдаю и горя не знаю а
тянитолкайка• 21 января 2015
Ответ дляПрилипало
Умничка-помощничка• 21 января 2015
а вы хвастаетесь перед знакомыми накоплениями???? не страшно??
Повторюсь - я не говорю про 2 года. Я говорю о десятилетии накоплений минимум. И это не те накопления, которые используются ’когда срочно нужны деньги’. И не говорю про драгметалл на депозите.
Недвижимость - это чудесно, но, увы, часто нестабильно, если это не Нью-Йорк или Лондон, Монако или Сидней.
Прилипало• 21 января 2015
Ответ дляУмничка-помощничка
по мне лучше синица в руке чем журавль в небе ,живу то я сейчас ,а не в прекрасном будущем .не дай бог сепары придут я чемоданчик собрала и в турцию на солнышке греться ,а вот со слитком золота куда ?