Осторожная• 21 января 2015

Что делать с деньгами?)))

Могу каждый месяц откладывать около 5000-6000гнр.стоит ли покупать валюту по такому курсу?и что лучше?
bulio4ka• 21 января 2015
Юани покупайте - они вообще не падают!

Одноклассница• 21 января 2015
Ответ дляbulio4ka
Юани покупайте - они вообще не падают!
а где их можно купить?
Вот Она Я• 21 января 2015
Постою послушаю.
я бы даже уехала. только куда. и квартиру сейчас продать ой как сложно. хотя бы за то за что взяли.
Мастер Пис• 21 января 2015
Ответ дляОсторожная
обувь
можно хоть немножко подсказку пожалуйста,сток, нашу, фирменную? буду очень благодарна.
Голубая фишка• 21 января 2015
Ответ дляПрилипало
по мне лучше синица в руке чем журавль в небе ,живу то я сейчас ,а не в прекрасном будущем .не дай бог сепары придут я чемоданчик собрала и в турцию на солнышке греться ,а вот со слитком золота куда ?
Если сепары придут,то вы до Турции как вплавь что-ли ? Перекроют все аэропорты и домик в Турции вам будет только снится.....
Научительница• 21 января 2015
Почитала Вас побегу свои 49000 поменяю на дол
Я не тону• 21 января 2015
Ответ дляДобрый Жук
шутка ли? я за день больше зарабатываю.
Подскажите где работаете? Мы тоже туда пойдем)
Цаца• 21 января 2015
конечно покупайте, какие могут быть сомнения? или у вас есть тайные знания, что гривна вырастет в ближайшее время?))
Губки-уточкой• 21 января 2015
Ответ дляБарышня_Смольный
на сколько я понимаю, с банковским золотишком можно не попасть, продав его тому же банку у которого и покупали
но покупали по завышенной цене, а банк примет по более низкой цене.это все равно, что покупка валюты.Но если на мировом рынке поднимется цена, тогда другое дело. Индия сейчас будет свои золотовалютные ценности продавать и золото может резко упасть в цене.
К стати работаю у китайцев и они очень активно покупают именно доллары. Не знаю почему....

Цаца• 21 января 2015
да, и покупайте доллары. евро за пару месяцев прилично упало(( Было 1:25 к доллару в ноябре, сейчас 1:18 в лучшем случае.
Tasha.Kasya• 21 января 2015
Откладывайте в валюте-евро и у.о.
sss2sss• 21 января 2015
покупайте валюту или золото
Гл. Амурная• 21 января 2015
Ответ дляДевушка Прасковья
на АТО и беженцам
улыбаюсь. на Ато. а че сразу не попросить счетик Порошенко...
Намакушка• 21 января 2015
Ответ дляНаучительница
вот и я думаю, какая я дура, ведь моих 48 тыс. могли еще год назад быть 6 тыс. у.е, а сейчас???? копейки ((
Бусурманша• 21 января 2015
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
а если в Америке война или просто мировой кидок?
а цены всеравно к дол привязаны
сЛАдКОежКА• 21 января 2015
Ответ дляЯичница с беконом
Швейцария выходит из евровой зоны, евро относительно доллара дешевеет.
Где почитали, поделитесь? Будем менять $ на € очень крупную сумму, мож подождать стоит?
Идууу--уууу блин• 21 января 2015
Ответ длясЛАдКОежКА
Швейцария и не была в евро зоне, они просто на прошлой неделе отменили потолок обменного курса франка к евро.
http://news.finance.ua/ru/news/~/342558
сЛАдКОежКА• 21 января 2015
Ответ дляИдууу--уууу блин
http://news.finance.ua/ru/news/~/342558
Спасибо. Почитаю
lia256• 21 января 2015
Тратьте на что угодно, только не гривны , ведь в начале 2014 года на 5000 гр можно было приобрести 13грамм золота или 520 доларов , на 5000 гр Вы сегодня купите 233 долара или 5гр банковского золота. Что касается покупки золота Вы ж не идиотка- закажите унцию в Привате Вам ее доставят в офис по месту жительства, 31грам манюсенький слиточек, не грызите не лижите, ничего с ним не станется, лет через 5 сдадите в головной офис,думаю по лимону гривеников за грам.

Челюскина• 21 января 2015
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
меня тошнит от него ) только не это ) мой мозг уже не выдержит
Я работаю в инетернет.Зарабатываю 1000 долл за 3 недели.Работаю уже почти год.И кто бы мог подумать, моя зарплата в долларахСразу за месяц вы не получите столько денег, конечно.Работа в интернет такая же, как и в офисе, нахаляву никто денег не даст.Так что зря вы так, про интернет.Меня тоже от него тошнило, но сейчас, знаете, как то перестало
Челюскина• 21 января 2015
п.с.извините,что не по теме, не сдержалась
Весотехник• 21 января 2015
Ответ дляЧелюскина
А что значит работа в интернете, что она подразумевает?
Челюскина• 21 января 2015
Ответ дляВесотехник
извините, я не буду оффтопить, тема про валюту. Если будет интересна работа в интернет, я дам вам контакты свои
Весотехник• 21 января 2015
Ответ дляЧелюскина
да интересна, спасибо заранее
Челюскина• 21 января 2015
Ответ дляВесотехник
да интересна, спасибо заранее
c.cvetochek@yahoo.com напишите мне, что я вам тут тел дала.
Весотехник• 21 января 2015
Ответ дляЧелюскина
Написала вам)))
lafesta• 21 января 2015
Ответ дляЧелюскина
напишите мне свои контакты, мне Очень интересна работа в инете!
Чебураха с перцем• 21 января 2015
Ответ дляВесотехник
Написала вам)))
Извините, что вклиниваюсь, но можно и мне узнать условия работы в интернете? Заранее благодарна.
Челюскина• 21 января 2015
c.cvetochek@yahoo.com вот писала выше.Отвечу всем чуть позже.Девочки, очень не красиво получается, я тут как будто рекламу развернула((((Автор, еще раз извините, выхожу из темки
lisiz• 21 января 2015
Ответ дляБармалеина
от ломбарда до валютчиков
а вы в этом уверены, попробуйте хоть поинтересоваться за сколько вы сможете это золото продать, и посмотрите выгодно ли это.