Армейская• 21 января 2015
Безвизовый режим будет или нет?Что слышно?
Сергей Юрьевич Беляков• 21 января 2015
Говорят, Германия уже сокращает кол выдаваемых виз да и злые слухи говорят, что и отзывать начинают (правда не знаю как) - Все это наверное в преддверии безвизового режима
No problems• 21 января 2015
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
говорят, что кур доят
Я б такое не носила, но продаю• 21 января 2015
Ответ дляЯзыката Хвеська
Будет, конечно. Из Киева в Харьков.
шо Львов станет столицей пишут чулы?
Сергей Юрьевич Беляков• 21 января 2015
Ответ дляNo problems
говорят, что кур доят
а к нам привезут, а они бамбук сосут
Зам Ам• 21 января 2015
не знаю на счет виз , но многие европейские банки уже должны отчитываться по вкладам в Украину
Языката Хвеська• 21 января 2015
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
шо Львов станет столицей пишут чулы?
Да. Слышала. И что будет новый государственный язык ( польско-украино-русский) тоже слышала.
Языката Хвеська• 21 января 2015
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
безвыездного режима.
Король дивана• 21 января 2015
Ответ дляЯзыката Хвеська
скорее Грузинский, а то кабмин на государственном не говорит
Сергей Юрьевич Беляков• 21 января 2015
Ответ дляЯзыката Хвеська
безвыездного режима.
ну для одной половины населения он уже со вчерашнего дня наступил
Король дивана• 21 января 2015
А еще нам Запад поможет, потому что мы его демократию отстаиваем...
Beautiful_Liar• 21 января 2015
Ответ дляКороль дивана
плачем
отож, я в панике сижу, чтобы вообще выезд не запретили и война полномасштабная не началась, страна в жопе (простите, это я еще мягко), а тут безвизовый решим надеются получить
Король дивана• 21 января 2015
Ответ дляBeautiful_Liar
так обещали же...

Луковая• 21 января 2015
Ответ дляBeautiful_Liar
А им Петя обещал, даже ручку показывал, которой готов проковырять проход в ЕС.
Ничего, вот еще немного подзатягивают пояса, еще немного повоюют, и сразу им будет и безвизовый, и членство в ЕС, и сало в шоколаде.
Beautiful_Liar• 21 января 2015
Ответ дляЛуковая
епрст, куда затягивать??? трусы на виктории сикрет стоят теперь 400 гривен, 400 ГРИВЕН, прожиточный минимум = 2 трусов
Луковая• 21 января 2015
Ответ дляBeautiful_Liar
Спокойно, без паники. Наши патриоты самые патриотистые в мире. Есть, есть еще куда затягивать, оно и скакать легче будет. Я верю в наших людей
Beautiful_Liar• 21 января 2015
Ответ дляЛуковая
ахах_)) ну это да, бесспорно. это они просто баласт сбрасывают
Языката Хвеська• 21 января 2015
Ответ дляЛуковая
Безвизовый будет всегда... на кладбище...
Армейская
• 21 января 2015
Ой насмешили))))Написала спросила интересно верит ли кто-то в это еще, у нас вокруг все верят
Точная копия плова• 21 января 2015
С Крымом и Донбассом? Вряд ли
А в цивилизованные страны нас вроде даже с визами перестанут выпускать
Неваляшкина• 21 января 2015
Автор, вы такая наивная. Для того, что бы ввести безвизовый режим, для начала надо надо Украине ввести визовый режим с такими странами как Россия, Беларусь и другими, у которых визовый режим с Европой,а это не так просто, там же разные соглашения есть, договора, все это хороший кусок работы. С другой стороны, кто хочет получить визу, сейчас проблем нет, есть очень много вариантов для этого, могу написать как.
Я тут с краю постою• 21 января 2015
Ответ дляНеваляшкина
как всегда Россия виновата(((((((((((((((((((((((
Пьера Безухова• 21 января 2015
Ответ дляBeautiful_Liar
покупайте в продавалке по 80 грн