Коробка с карандашандрами• 21 января 2015
Сколько у Вас комнат в кв. или доме,и сколько человек проживает?
у нас двушка,мы с мужем и двое детей-пацаны,мы в одной они в другой,начинаю чувствовать.что не хватает одной комнатки,но да и так нормально,расширяться не собираемся,ремонт сделали,автономное отопление есть,жить можно!
Tasha.Kasya• 21 января 2015
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
а квартирка побольше Вам светит в ближайшее время?
Начальство мужа в расширении нам отказало, сказали, Вы очень хорошо живете (это 4 человека на 30 кв м общей площади+ждем третьего), купить мы не можем, родители помочь тоже не могут. Но, верим в лучшее. Главное-здоровье. Не теряем веру. Главное, чтобы война закончилась, страшно за мужа и детей...
холециститная• 21 января 2015
Мы с мужем в двоем живем в доме 250 кВ.м так одиноко нам сынок теперь живет отдельно.
womanterra• 21 января 2015
Ответ дляTasha.Kasya
А у нас 6,4. Все еще хотите побольше?
да,и для вас тоже
все по ГОСТу!• 21 января 2015
Дом 106кв 2 этажа на первом кухня зал туалет коридор котельная на втором сан узел две спальни коридор нас трое я муж и дочка хватает с головой особенно когда убираю то понимаю что больше точно мне не надо.
womanterra• 21 января 2015
Ответ дляTATA-75
мы тоже практически так,сына с семьей аж в Германию выселили
Бабка_в_кедах• 21 января 2015
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Ну как бы да! Я точно знаю что они у них были, это же друзья, они же должны помагать. Для чего ж тогда существует дружба. Мы бы с процентами отдали со временем....
Я понимаю, когда вам не хватает неск тыс $ 5-6... И основная сумма есть. Но это ж какую наглость надо иметь обидеться на то, что не заняли такую большую сумму денег. И сейчас еще пишите, что денег нет. Чем бы отдавали? Правильно, что не общаетесь с этими друзьями. Вы бы в любом случае их подставили с деньгами. И все равно они перестали с вами общаться. Думайте в след раз.
холециститная• 21 января 2015
Ответ дляwomanterra
А мы с США
холециститная• 21 января 2015
Ответ дляSjuzy
А вообще планируем когда дети повырастают переселится с мужем в двушку или однушку. Люблю маленькие квартиры.
У нас тоже есть квартира двушка, говорю мужу давай переедем, мы же сами одиноко в доме,не хочет. После своего дома в квартире не смогу говорит.
Tasha.Kasya• 21 января 2015
Ответ дляwomanterra
да,и для вас тоже
Спасибо. Просто, что 6, а что 16...
Японский Городовой• 21 января 2015
2шка, Мама в одной комнате, я, муж, дочь и сын в другой комнате. Всего 5ро.
Пончик Солнечный• 21 января 2015
Ответ дляTasha.Kasya
У нас кухня 6,4 кв м, комната-18. В кухне есть стол, в комнате-тоже, холодильник стоит в нише в коридоре. В комнате-диван для родителей, раскладное кресло для сына и кроватка для дочки. Когда родится третий малыш-будем думать о перепланировке.
а шкафы где?
Вот думала тоже холодильник убрать в коридор, но тогда нужно дверь кухни снимать (так жалко, не дешевая была) и может арку делать?
Поставили 5 лет назад балконные блоки окно-дверь тоже не дешевые, а сейчас думаю ЗАЧЕМ, лучше бы продлили кухню или комнату-убрали окна. А так получается бессмысленные траты.
В комнте у нас тоже диван наш и ребенка кресло. Никаких кроваток уже не всунешь. По короткой стене шкаф-купе и остается метр-там детский уголок-мааааленький столик, но света там нет. В этом шкафу вещи все наши, по другой стене этажерки-книги-телек.
Конечно, можно как в общежитии поставить рядами двухэтажные кровати, но хочется ж более-менее приятно жить))
Воздух в банке• 21 января 2015
2-х комнатная, живем я с мужем, и двое маленьких детей! 83 кв.м, нам хватает, но хочется отдельную спальню для детей!!!
womanterra• 21 января 2015
Ответ дляTATA-75
я тоже теперь не представляю,как из дома можно в квартиру переехать
womanterra• 21 января 2015
Ответ дляTasha.Kasya
Спасибо. Просто, что 6, а что 16...
мы тоже раньше с 2-мя мальчишками в однушке жили-ничего,главное,не заморачиваться и дружно жить.А в юности в хрущобе-там кухня вообще наверное метра 4
Слепок стопы• 21 января 2015
4 комнаты и холл(почти как комната) = 90 кв., 2 взрослых, 2 детей, очень довольна, живем так 3 года, до этого жили в двушке с 1 ребенком- жесть, места не хватало постоянно
Ананомчикус• 21 января 2015
Ответ дляЯ в дамках
100 квадратов, 4 взрослых, 1 ребёнок, места мало!!!!!!!!!!
с родителями?
Ананомчикус• 21 января 2015
Ответ дляСлепок стопы
у нас тоже холл, как комната квадратный 11 м2 плюс коридорчик 2 квадрата где с/у, ванная и кухня. только этого холла толку нет! на всех стенах двери! на одной две, на другой дверь и арка, на третьей одна, а на четвертую две двери наружу открываются. лишь за квадратуру платишь, а толку ноль. ничего поставить нельзя. только стул, тумбочка с телефоном и низкий комод для обуви. хотели объединить в гостинную с одной из комнат. не дают
Коленная ложечка• 21 января 2015
двушка, живем я и сын
пока спит со мной в спальне, а после..
короче, нужна трешка, чтоб каждому спальня и гостинная
пока спит со мной в спальне, а после..
мама троих• 21 января 2015
дом 150 кв.м.,5 комнат, 5 человек (родители + трое деток) -самое то, не хочется ни больше, ни меньше))))
Слепок стопы• 21 января 2015
Ответ дляАнаномчикус
хм, странно, у меня тоже вроде так, но поместился большой шкаф купе, а с другой стороны большой уголок под заказ с полукруглым столом- и теперь мы в холле больше, чем в любой другой комнате))) но все двери расположены в конце стен, а не где то по центру