Коробка с карандашандрами• 21 января 2015

Сколько у Вас комнат в кв. или доме,и сколько человек проживает?

у нас двушка,мы с мужем и двое детей-пацаны,мы в одной они в другой,начинаю чувствовать.что не хватает одной комнатки,но да и так нормально,расширяться не собираемся,ремонт сделали,автономное отопление есть,жить можно!
Чебурастик• 21 января 2015
Ответ дляКомпас Ижевска
как они в таких условиях умудряются детей ’делать’?
Ой, я думаю они этим не заморачиваются. У них младшим детям 6 и 5 лет. Знаете как эти дети здороваются?! ,,Здрасьте бля,, Я вначале в шоке была. А потом как услышала как дома родители только матом разговаривают , я тогда все поняла. Тож самое и с процессом делания детей

Екатерюша• 21 января 2015
у нас 4 комнаты, кухня большая, нас трое-я муж и доченька. Нам как раз нормально))
Петриківна• 21 января 2015
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
троллить изволите? Ибо беженцами два года назад вы точно стать не могли, и создавать семью , подселяясь к родителям в общагу в комнату 18 кв.м. люди в здравом уме тоже не в состоянии...
А где про беженцев написано?
Фамильная фондюшница• 21 января 2015
У нас дом 190 квадратов, 3 км от города...красотень))) 3 спальни на втором этаже ...на первом гостинная, зал 25 квадратов, кухня 20, 2 санузла( только перед Новым годом переехали) живём втроём я , муж , сын 2 года и собака)
Старший сын , ему 19 лет остался в городе в 3 комнатной квартире))
На выходные к нам приезжают старший сын, мой брат и моя мама))) вот тогда мне кажется тесновато, точнее людно ка-то
Петриківна• 21 января 2015
Ответ дляЧебурастик
Это еще что!? Я живу в гостинке, так вот есть у меня соседи. Комната 9!!! метров. Там живут 2 взрослых и 5!!! детей Ото жесть
там наверное как в казарме
Интернет Бродилкин• 21 января 2015
Двушка, общ. 50 + 2 лоджии по 4 м.
Живем вчетвером, мы с мужем и двое маленьких сыновей.
Пока все спим в маленькой комнате (13м), большая пустая (16), там только стол с компьютером и горы игрушек.
Хватает. И не хочется мебель докупать, боюсь обрасти хламом, как наши родители.
Наверное, когда дети подрастут, надо будет подумать о квартире побольше.
FISHK• 21 января 2015
У нас двушка небольшая, в ней: муж, я, сын 3,5 года и кошка. У сына своя комнатка, мы с мужем в ’зале’, кошка - вездееее))Нам хватает. Тоже, как писали выше, ’вросла’ в эту квартирку, она в тихом центре города, всё под рукой, на работу пешком, транспортом пользуемся редко, раз-два в месяц к бабушке можем съездить.
Компас Ижевска• 21 января 2015
Ответ дляЧебурастик
а, ну ясно). Я уже писала в одной теме, есть знакомые, верующие, живут в однокомнатной квартире(комната 16 метров)- 8 детей, и мама снова беременная. Меня в это й ситуации удивляет, как они умудряются сексом заниматься))
Святой• 21 января 2015
Ответ дляПетриківна
Ого, а как они в комнате в пятером размещаются?????
еще комната 12 м.кв. Двухэтажная кровать и диван, третий ребенок пока спит с родителями(годик всего ребенку)

Петриківна• 21 января 2015
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
я тоже так удивлялась, когда родители стали дом строить - зачем им дом, когда живут в большой трешке в центре города, я отдельно, сестра младшая учится в Киеве, в квартире постоянно живут мама, папа и бабушка, места всем хватает. Дом построили большой, красивый, 4 комнаты на втором этаже, внизу огромная гостиная, переходящая в столовую и кухня. 4 комнаты наверху - это спальня родителей, комната бабушки, кабинет и спальня сестры. Сын мой старший гостит у них как минимум раз в неделю с ночевкой, уже и дочь младшая просится - в таком случае все спальни заняты, а еще и если сестра приезжает или гости, то даже не хватает. Но им и втроем нормально, по крайней мере, я не вижу, чтобы они страдали от обилия пространства, света и воздуха. Я уже молчу про преимущества своего дворика, пусть даже небольшого, и сауны с бильярдной в подвале)).
Не, ну дворик это отлично при любой ситуации. Ну я например не любитель хоромов с ненужной квадратурой. Даже если бы дом строила, то ровно столько сколько нужно. Меня наоборот лишнее пространство напрягает почему то
Петриківна• 21 января 2015
Ответ дляКомпас Ижевска
В ванной или на кухне
Оч@ров@Шк@• 21 января 2015
Дом 250 кв. на 1 этаже кабинет, зал, кухня, большой коридор и санузел. На 2 этаже. 3 спальни, 1 игровая, гардеробная, гостевая, санузел и хол куда лестница с 1-го этажа выходит. Нас 2 взр. и дочка. Собака во дворе, в дом не пускаем )
Распутница• 21 января 2015
4 комнаты - 5 человек (2 детские, спальня и гостиная).
Подмигашка• 21 января 2015
Дім, 220 кв.м, вітальня, кухня, столова, кабінет (зараз ігрова), ванна кімната,2 коридори - перший поверх, другий - знов ігрова, 3 спальні, гардеробна, ванна кімната. Проживають я, чоловік, 3 дітей і зараз ще мій тато. Всього 6 осіб
Не фонарь• 21 января 2015
2 комнатная 67 кв метра общая площадь, с нее сделали 3 комнатную
живем мы в спальне у ребенка своя комната и маленькая гостинная
уютно и всем места хватает
убирать не много,
Тролю как могу• 21 января 2015
временно живем в 4ком 6 человек..места даже много..150квдратов, в донецке оставили дом 450 кв общая..ни продать теперь...
Кактус из кожезаменителя• 21 января 2015
В прошлом наскребли на однокомнатную,родилась дочка.Немного взяли в долг правда и если бы не зарплата у мужа в евро,то и не знаю как отдавали бы.Но хотим ещё ребёночка,понимаем,что надо 2-ку,будем думать в этом направлении,главное со съёмной съехали...
Малявка-козявка• 21 января 2015
Однокомнатная,комната 15 кв.м живут 3 человека.
julianamar• 21 января 2015
5 чел в трешке 80 кв.м

Кидстаффовка• 21 января 2015
4 комнаты 5 человек
Слабый пол• 21 января 2015
Три комнаты - 3 человека.
Галябалована• 21 января 2015
Дом - два этажа, общ. площ.215 кв.м: 5 комнат, две ванные. Состав семьи:я, муж, дочь 9 лет, иногда мама летом гостит.Нам хватает.
ЖующаЯКонфету• 21 января 2015
Трешка, четыре человека, я, муж сын и мама моя.
Дружная семейка• 21 января 2015
Двушка, одна комната проходная(((живем втроем.места хватает, но надеемся купить другую кв
Головная• 21 января 2015
Ответ дляДон Пэдро
Снимаем гостинку, 20 квадратов, нас двое взрослых и ребенок 2,4 года, ждем второго через месяц (при том будут разнополые). Надеемся, хозяева не сгонят, а то и эту платим еле-еле, больше просто не потянем.
во даете!!! у нас 70 кв. метров.свои! ребенок один.второго не хотим - потому что считаем, что жилплощадь не позволяет.да и на будущее обеспечить своим жильем второго не сможем.а тут....
НуПогоди!• 21 января 2015
Трешка, 67 кв. живем мама, брат, я, муж и сын 5 лет!Мы теснимся в комнате 9 кв.м втроем...в тесноте, да не в обиде!
Кукусик• 21 января 2015
260 квадратов,сейчас живу одна,а прописаны 4 человека,но муж-в Киеве работает,дома только наездами,сын с семьей в Луганске жили(своя квартира),но уехали-сейчас тоже в Киеве(туда фирма переехала),дочь в прошлом году во Львовский ВУЗ поступила-на квартире живет,только по выходным приезжает..Из 6 комнат(не считая кухню) боьшая часть пустует(Только убирать приходится .Когда надо окна мыть-их 7 штук размером 2х3,2х2,то от одной мысли тошно...Лучше три маленьких домика или квартиры,чем один огрмный домина..Хоть здавать можно,когда пустует.А тут еще и налог на недвижимость(Ну,правда,в Закарпатье у всех здесь дома огромные,похлеще нашего.Хотя люди и не самые богатые.Но-таков менталитет-все в дом,а сами в олном пальто 10 лет могут ходить.
ДинамоКит• 21 января 2015
40 или 45кв(не помню точно) Двушка.. в одной комнате мама с отчимом, в другой я, муж и сын 2.5г, и комнаты проходные... Места мало, на кухне или в коридоре сложно разминутся.. Мечтаем о своем доме, но пока только мечты
66сезон666серия• 21 января 2015
В двушке - 4-о человек, двое деток разнополые и не хватает комнаты
Асталависта бэйби• 21 января 2015
три комнаты, 4 человека, дети разнополые -не хватает. Гостей приходится на кухне встречать -гостиной нет, одни спальни.