Коробка с карандашандрами• 21 января 2015

Сколько у Вас комнат в кв. или доме,и сколько человек проживает?

у нас двушка,мы с мужем и двое детей-пацаны,мы в одной они в другой,начинаю чувствовать.что не хватает одной комнатки,но да и так нормально,расширяться не собираемся,ремонт сделали,автономное отопление есть,жить можно!
Я Главная• 21 января 2015
3 комнаты
я и сын
места мало (хочется отдельный кабинет, библиотеку, спортзал, мастерскую для разных хобби)

На перекуре• 21 января 2015
Дом. 4 комнаты. 2 взрослых, 2 детей, лабрадор, черепаха. Пока хватает.
СиренаФеоктистовна• 21 января 2015
1 комнатная квартира. 2 взрослых и 2 детей. Эх, мало конечно. Должны были в этом году расширяться, но все сбережения в гривнах
Лорка-хлорка• 21 января 2015
Квартира трехкомнатная, площадь 75 квадратов.
Проживает 2 человека - я и муж.
Я вся ваша• 21 января 2015
свой дом, 3 комнаты, 2взр и 2 детей, места мало, конечно(
Блондинка в Законе• 21 января 2015
3 комнаты 7 человек.
3 дети 4 взрослых. Места капец как мало. Наша чемья (5 чел.) живет в 1 комнате (зал.). Две комнаты моим родителям. каждому своя.(
Tania19• 21 января 2015
3 кімнати (67 кв), живемо тільки ми з чоловіком) купили ще землю, хочемо продати землю і квартиру і купити котедж
Пенять на зеркало• 21 января 2015
5 человек: родители, мы и ребенок живем в 2-х комнатной квартире, 43 кв.м., комнаты проходные, хрущевка. Мечтаем о своем жилье. Купить или расшириться пока нет возможности.
Дадосвидания• 21 января 2015
Свой дом,5 комнат+2 холла+ мансарда(всего 360кв)+ домик для гостей.2 взрослых,2 детей,1 собака,2 кота,канарейка.Все довольны)))

Чики-брык• 21 января 2015
2 комнаты ( в каждой комнате по балкону, они застеклены, но можно сделать как продолжение комнаты, думаем...) + кухня- столовая ( в ней, в основном вся семья и проводит время). Нас 5: мы с мужем + 3 детей (12 лет, 6 лет и 7 месяцев). Порой понимаю, что еще бы от одной комнаты не отказались, но пока такое не предвидится :(
Мамзелькин• 21 января 2015
квартира 4 комнат 2 взрослых и дочка 6 лет. Еще есть загородный дом на 200 кв. Вроде нормально
Mozarella• 21 января 2015
2ка 50 м кв я муж и собака,пока хватаетт нам
Барабан для взрослых• 21 января 2015
1-к кварт. 37 м2 проживают 2 взр+1 реб, пока рады и этому, тк раньше снимали, но удалось свое купить
в будущем планируем купить еще одну 1-комн квар для дочери
Пукимончиг• 21 января 2015
3 комнаты 68 квадратов. 4 взрослых 2 детей. пока младшей 2 года с нами в комнате. нормально. когда были в двушке - кошмар как было тесно
Лыжи со вспышкой• 21 января 2015
3-шка - я с мужем в спальне и двое детей в детской + зал.
также построили себе пол дома на участке моих родителей, там места еще больше + двор.
Спасибо за все старания мужу и родителям моим и его)))
Сиреневая цапля• 21 января 2015
Ответ дляТушь для2го класса
2х комнатная. Двое взрослых и двое детей
И мы
Дети разнополые
Домашка• 21 января 2015
У нас квартира 67 кв., 2 комнаты + кухня-гостиная 20 кв, пока живем вчетвером (я, муж, сын и дочь+ кот с собакой), но дочь скоро переезжает (ей 22 года). Тусим в основном в кухне-гостинной вечером, днем никого, все работают-учатся. Пока тесновато, но после переезда дочери будет нормально )))
ЗавЛабСнаб• 21 января 2015
2ка 72кв.м. 2детей разнополых 5лет и 3г и 2 взрослых:-) пока нормально....но тесновато будет как подрастут дети . Дети вместе в 1й комнате 14.5м
Сиреневая цапля• 21 января 2015
Ответ дляБлондинка в Законе
3 комнаты 7 человек.
Боже, сочувствую!
А родители не хотят потесниться немного?

Не фонарь• 21 января 2015
Ответ дляСиреневая цапля
Боже, сочувствую!
а чего они должны тесниться?
Ля-ля-ля• 21 января 2015
Свой 2-х этаж дом порядка 220 м2. 4 вз + 1 ребенок. Хватает места всем порой за день можем и не увидиться.
ЛисАпедная• 21 января 2015
живем в 2х комнатах - 2 взрослых и 2 разнополых детей, нам достаточно
все равно все в одной тусим - там где телек!
дома вечерами,а так стараемся гулять работать и в школу ходить))

в ближайшие годы будет еще одна комната.
Хлопаю ресницами• 21 января 2015
93 кв метра-7 человек.
Самый умный• 21 января 2015
4 комнаты, дочка, мы и бабушка
Здрасьтенька• 21 января 2015
Живем в доме 180 кв.м. - но это с гаражем.
Иногда кажется тесно :)))
Я, муж и доця.
Только не знаю, как в двушку или в трешку переезжать прийдется (дом родителей, живем временно).
Здрасьтенька• 21 января 2015
А в детстве жили в двушке-хрущевке.
Мама в одной, нас трое в другой комнате.
Зато как весело было :)))))
На иголках• 21 января 2015
4 кімнати 2 дорослих (122 кв.м)
Исправлялочка• 21 января 2015
2 комнаты 8 человек
Ух ты какая Я• 21 января 2015
жилая площадь квартиры - 28 кв.м. - нас трое) мало места еще и кухня проходная из комнаты в спальню.
Сосулька• 21 января 2015
3 комнаты, живу одна