И.О. человека• 21 января 2015

Что подарить куму на 40 лет?денег 350гр

Сегодня я не я• 21 января 2015
деньгами

Карамбулкул• 21 января 2015
40 лет ,как правило, не отмечают - примета плохая, а лучше подарите деньги)
Мафиозная• 21 января 2015
Ответ дляКарамбулкул
да, тоже не отмечали
Боевая• 21 января 2015
Ответ дляКарамбулкул
С какого перепугу? Эту так называемую ’ примету ’ выдумали совсем недавно. Спросите у своих родителей- всегда отмечали не задумываясь о плохом. 40-летие моего мужа отмечали две недели- дуала, умру на кухне. Сейчас ему уже 49. Лучше подарите деньги. Мужчинам сложно угодить
Замыленная• 21 января 2015
Ответ дляБоевая
да прям,недавно...мне еще бабушка рассказывала о том,что 40лет не отмечают.а бабуля умерла 20лет назад, было 83года ей.
Замыленная• 21 января 2015
А вообще,негативных примеров при праздновании 40лет 3случая из 5.
Непогодка• 21 января 2015
Отмечать не отмечать дело именинника, а не приглашенных. Лучше деньги. Можно набор в сауну и деньги в добавок, ключницу, халат, набор ключей...
Там-тарарам• 21 января 2015
Вышиванку!)