Хомяк с пастой• 21 января 2015

Кто то уже сдавал документы на биометрический паспорт? Очереди очень большие?

Добрый день. Нужно оформить заграничный паспорт. Хочу сдать документы через КП Документ на Шевченко. Может быть кто то оформлял после нового года...Поделитесь информацией))
Спасибо
Бабульция• 21 января 2015
по 1+1 сюжет был, так там очередь аж на улицу выходила

автор Хомяк с пастой • 21 января 2015
Может быть кто то был лично(( Мы готовы и к 7 утра подъехать....
БезникаЯ• 21 января 2015
И сказали что очереди уже меншают в Киеве
автор Хомяк с пастой • 21 января 2015
Спасибо)
yokogama• 21 января 2015
Ответ дляХомяк с пастой
Могу помочь оформить паспорта без очереди и без негатива в любом отделении миграционной службы, которое принимает документы для изготовления биометрических паспортов. В ДП документ сейчас очереди минимум на полдня
yokogama• 21 января 2015
Ответ дляБезникаЯ
по факту не меншают ни в отделениях ДМСУ, ни в ДП документ
автор Хомяк с пастой • 21 января 2015
Ответ дляyokogama
Подскажите стоимость услуги пожалуйста...
yokogama• 21 января 2015
Ответ дляХомяк с пастой
350 гривен мои комиссионные, для сравнения ДП документ берет 250 гривен и простоите в очереди минимум часов семь
автор Хомяк с пастой • 21 января 2015
Ответ дляyokogama
Еще раз объясните, это без оплаты КП Документ? Сколько тогда стоимость двух загранпаспортов биометрических и вписать в них ребенка?

yokogama• 21 января 2015
Ответ дляХомяк с пастой
В загранпаспорта нового образца детей не вписывают. С января детям нужно оформлять проездной документ ребенка, либо с апреля детский загранпаспорт. Стоимость оформления биометрического паспорта изготовленного за 7 рабочих дней - 775 гривен, 20 рабочих дней - 518 гривен. Плюс мои комиссионные - 350 гривен с паспорта\150 гривен с детского проездного документа. Поскольку мои клиенты оформляют документы через отделения миграционной службы, они не платят дополнительно 250 гривен за формирование пакета документов (дополнительная статья расходов в ДП документ’
автор Хомяк с пастой • 21 января 2015
А сколько стоит детский проездной документ? И какие нужны документы для него?
yokogama• 21 января 2015
Ответ дляХомяк с пастой
детский проездной стоит порядка 80 гривен. Нужны свидетельство о рождении ребенка, фотографии соответствующего формата (в любом фотоателье знают какого), заявление от нотариуса на оформление детского проездного документа
автор Хомяк с пастой • 21 января 2015
То есть нужно еще нотариуса найти...Я поняла...Давайте я вечером с мужем посоветуюсь, а где вы оформляете, нам же все равно на фото подъехать нужно будет? Може у вас и нотариус есть знакомый...
yokogama• 21 января 2015
Ответ дляХомяк с пастой
К любому нотариусу обращайтесь, только в доме где я живу их трое, заявление делают минут пятнадцать-двадцать. Когда сделаете заявление от нотариуса и фото детей - пишите в личку - договоримся в какой день и в какое отделение ДМСУ Вам удобнее будет подать документы
автор Хомяк с пастой • 21 января 2015
Ок, спасибо))
yokogama• 21 января 2015
Ответ дляХомяк с пастой
Ок, спасибо))
К стати, по-поводу заявления - нужно присутствие обоих родителей с внутренними паспортами
автор Хомяк с пастой • 21 января 2015
Это нужно вам документы вам отдавать или просто с вами в миграционную службу идти?
yokogama• 21 января 2015
Ответ дляХомяк с пастой
Нет-нет, я не собираю чужие документы). Напишите в личку, я Вам подробно опишу принцип