Кубик Рубика• 21 января 2015

Стаханов Луганская область, скорбим...

Сегодня утром 21.01.15, приблизительно в 7.50 был произведен обстрел города Стаханов.

Около детского сада в районе Ромашка погибли мать с ребенком, также пострадали 4 человека. Уже после первых залпов серьёзные разрушения получили 7 пятиэтажных жилых домов. Есть прямые попадания, выбиты стекла.
Попадание в детский сад "Солнышко" Слава Богу детей успели вывести из сада
Фифачка• 21 января 2015
Ответ дляМама Чели
это донбас натравливали на украину, кормильцы вы наци, а оказался дотационный регион, зомбаки и до сих пор ума не прибавляется, война из-за вас, а ума признать это нет.

автор закрывайте тему
с чего такие сведения)))))))
сколько от нас металла, угля шло... Валюта в основном, благодаря Донбассу. Тупость = наглость)))

НеКонец-Света• 21 января 2015
Ответ дляКусачая Я
Да при чем здесь Путин вообще,забудьте.Украина оказазалсь заложником геополитической игры.Народ Украины не нужен никому,Одна часть этой страны после определенных событий решила отделиться.Хотя изначально речь шла об автономии.Под этот шумок команда временных могильщиков,разворовывает все то что еще осталось,что дает МВФ.Ни о каком членстве в ЕС речь уже не идет,никто не будет стабилизировать курс гривни(банально нечем),золотовалютные резервы минимальны за всю историю (8 млрд),черный валютный рынок ушел в тень и там цветет и пахнет..Крупнейшие промышленные предприятия сокращают производства (Южмаш,Мариупольские Азовстальи и ММК Ильича из за отсутствия заказов,там грядут сокращения до 5000 человек,следующие на очереди Запорожсталь,Азовмаш,промпроизводство падает,Трипольская ТЭС остановлена,следующая Приднепровская,НБУ предлагает закрыть обменники а кто то подумал сколько людей без работы останется?Если учесть что Украина занимает одно из первых мест в Европе по количеству обменников,я думаю много.Сколько реально реформ принял и провел Кабмин Яценюка??Сколько???Снимите жовто блакитни очки и поймите главный враг вовсе не Путин,главный враг бригада временщиков в центре Киева..
Luhi• 21 января 2015
Ответ дляЯ люблю транзисторы
ага, газетенка то российская. Вы вот и верили этому бреду и боялись правого сектора больше чем своей тены. Помог вам Путин?
http://www.mediaport.ua/ukraina-hronika-zahvatov-o...

http://inpress.ua/ru/society/25739-v-zapadnykh-obl...

http://news.poltava.info/power/11806-prokuror-obla...

Еще?!
На морозе• 21 января 2015
Ухожу из темы. А вы Богу молитесь,скакуны, чтобы отмыться от такого греха и крови детей!
ТрубоДурочка• 21 января 2015
Ответ дляМама Чели
он хочет все, и одним донбассом не ограничиться, нет гарантий никаких
Все ему не надо. Неужели вы думаете, что он хочет взять на баланс столько миллионов людей?
Я люблю транзисторы• 21 января 2015
Ответ дляLuhi

Еще?!
где топтали флаг Украины и призывали чужую страну на помощь?
ПешитеБесАшипок• 21 января 2015
Ответ дляБелоснежко
Удалено администрацией...
Мама Чели• 21 января 2015
Ответ дляФифачка
с чего такие сведения)))))))
ага уводилась в офшор эта валюта, лапшу то не вешайте

вот и гляньте реальные цифры и смайлики поубавятся, если ума хватит посчитать http://investgazeta.delo.ua/ekonomika/zona-proedan...
Я люблю транзисторы• 21 января 2015
Ответ дляНа морозе
махуны триколором уже отмылись? Только после вас.

Мадам Подлинник• 21 января 2015
Ответ дляМама Чели
вы лично считали?
вряд ли
Мои родители, друзья, знакомые из ПМР. Лично не считала, но есть статистика, если найду скину.
Я жила в ПМР, когда была война! Я слышала своими ушами, как молдоване кричали: Русские свиньи, убирайтесь! Спасибо, генералу Лебедю за наши спасенные жизни. Тогда еще Путина не было!!!
К Вашему сведению, исторически сложилось, что в Тирасполе 100% говорят только по-русски.
МоДнАя_КоШеЧкА• 21 января 2015
Ответ дляБез Баяна
так вам уже ОБСЕ предоставило доказательства что маршрутку обстреляли со стороны Украины, а не сепаров чтоб срыть подрыв на мине, а вы все верите своим кровавым диктаторам, да только это нормальных людей заставило бы задуматься о том что может вам вообще там брехню про все вещают? А вы все что противоречит вашим идеалам даже не замечаете, не видите сотни , тысячи смертей на Донбассе зато лицемерно несете цветы за смерть 12 евреев которые оскорбляю религию 1,5 млрд людей.
Вы о чём? С чего взяли что именно я верю кровавым диктаторам. Я ещё до выборов считала что порошенко враг украинского народа... а живу на Западной Украине. На майдан не ходила. Людей очень жалко. Я против войны!
и не Вам судить о том, что противоречит моим идеалам...
КонхфЭдкаТузик• 21 января 2015
Ответ дляМама Чели

автор закрывайте тему
да уж точно про себя сказали: ума 1% из 100%, остальное либо засохло, либо жиром заплыло. ФУУУ, узкомыслящее существо
Сиреневая цапля• 21 января 2015
Ответ дляНа границе
Это война,к сожалению,а виноват только один человек,который ее начал-Путин.В Великую Отечественную мы бомбили и Берлин и другие города.Надо оттуда блежать ,хоть ползком -жизнь дороже всего,особенно беззащитных детей
Luhi• 21 января 2015
Ответ дляЯ люблю транзисторы
стоп не уходите от темы, мы говорили о захвате админ.зданий, вы пытались сказать, что у вас этого не было, что вы все белые и пушистые, а мы первые начали.
Ламборджини• 21 января 2015
Ответ дляПутающаяся
Почему люди не собираются на майдан? Неужели такое положение всех устраивает?
это ж не Европа...вот во Франции все сбежались...
КонхфЭдкаТузик• 21 января 2015
Ответ дляКусачая Я
Люблю здравомыслящих людей!!!
Идууу--уууу блин• 21 января 2015
Многие местные жители считают, что если бы не географическая близость России, нас бы уже давно авиацией накрыли и выживших на пальцах одой руки можно было бы пересчитать, а так они просто боятся подлетать близко. Я понимаю, что у России тоже свой интерес есть, но это точно не захват всего мира. Пока Порох думает, что авиацию будут сбивать россияне еще на подлете к городам пока и есть шанс выжить там хоть как-то, а если нет то будет как в Сирии, никто этих детей безруких-безногих-убитых и не считал даже.
КротоТо• 21 января 2015
Ответ дляЯ люблю транзисторы
это вы про даллар ноете. Когда майдан поднялся доллар был по 8. а когда дамбас поднялся -- стал по 20
курс начал расти во время майдана, 23 февраля, когда сбежал Янык, доллар был не 8, а уже 9,3 и дальше уже рос стабильно
Цыбулька• 21 января 2015
надоел ср..ч и разборки
жалоба на тему, раз не умеем нормально общаться и по человечьи скорбь выражать

Я люблю транзисторы• 21 января 2015
Ответ дляLuhi
вы поищите в гугл почему на ЗУ был захват зданий. Здания СБУ захватылвали для того, чтобы не везли оружие в Киев и не убивали людей. Чтоб не уничтожали документы, которые подтверждали причастность беркута к расстрелам. А на востоке зачем захватывали ОДа и пороли людям животы?
Веселая моль• 21 января 2015
Ответ дляЧёрти Шо
Стреляет ВСУ по Стаханову, потому что Стаханов под сепаратистами, а почему ВСУ стреляет по детским садикам, а не по блок постам террористов, это вопрос к Порошенко.
Подтверждаю
Попижёновна• 21 января 2015
Ответ дляБез Баяна
огонь первыми в Донецке по крайней мере открыли ВСу (это знают местные жители, а не ваши СМИ которых нет ни одного в городах где боевые действия) все их инфа придуманная или из соцсетей, вам там лапшу все вешают что аэропорт наш , в то время как он уже неделю отбит сепарами, и обрушение терминала никакого не было э то все отмазка чтоб оправдать гибель кучи народа
100% правда.
Катастрофа• 21 января 2015
Ответ дляПутающаяся
а вы уже на майдане?
Мама Чели• 21 января 2015
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
:)) не обижайтесь, правда очі коле, но ее непризнание делает только хуже, чем раньше прозреете, тем раньше вылечитесь.
Кусачая Я• 21 января 2015
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Люблю здравомыслящих людей!!!
Толку то,основная масса верит что потерь в АТО нет,что Украина крайне далека от дефолта,многие и не разбираются что такое жефолт,верят что ВСУ стреляет исключительно по сепаратистам,что правительство у них белое и пушистое и что в Европу скоро возьмут..
АдеКВАтная• 21 января 2015
Ответ дляЧёрти Шо
А две недели из Стаханова стреляли по ВСУ и им ответку не давали жалея людей вы как то не заметили, чего уж там
Русская Богатырша• 21 января 2015
Это мой родной город....
Остановщица• 21 января 2015
Для тех кто забыл ....Введите в гугле ’путин введи войска’, ’путин не сдавай новороссию’ Посмотрите кто стоял с такими табличками. По моему он не сдает и делает только то что просили. Так что остается только скорбеть, ну или как вариант выйти теперь с табличками ’Путин, мы передумали забери войска’.........Другого выхода я не вижу.
Неправдиша• 21 января 2015
Ответ дляНа границе
боже,где ваш ум
Luhi• 21 января 2015
Ответ дляЯ люблю транзисторы
а военную часть во Львове для чего захватили, а административные здания кроме СБУ для чего захватывали?!