Кубик Рубика• 21 января 2015
Стаханов Луганская область, скорбим...
Сегодня утром 21.01.15, приблизительно в 7.50 был произведен обстрел города Стаханов.
Около детского сада в районе Ромашка погибли мать с ребенком, также пострадали 4 человека. Уже после первых залпов серьёзные разрушения получили 7 пятиэтажных жилых домов. Есть прямые попадания, выбиты стекла.
Попадание в детский сад "Солнышко" Слава Богу детей успели вывести из сада
Носки на подтяжках• 21 января 2015
Ответ дляЯ люблю транзисторы
вы помните когда закончился майдан? после него еще был крым, махание аквафрешем на Востоке, захват ОДА террористами и только тогда АТО. При чему майдан. Мозг включите.
а вы отключите, он вам всё равно не нужен)
Шумелка Мышь• 21 января 2015
Ответ дляНа морозе
не кричите, майдан и его скакуны не отмоются вовек
а вы отмоетесь? Вы кричали ’’ путин, введи войска’’, он ввел, теперь гибнут люди. Совесть не мучает?
Зажуженная Жужжа• 21 января 2015
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
мне очень интересно, хочется знать правду. Есть доказательства что стреляли ВСУ?
Как миниму пара вопросов. Почему наше государство не эвакуирует жителей?
Почему не размещает беженцев???????
Это же наши!!! люди! Наши! Украинцы!
Почему не размещает беженцев???????
Это же наши!!! люди! Наши! Украинцы!
Четырёхсторонний скотч• 21 января 2015
Ответ дляХитрушка-чекушка
я читаю в контакте, у меня волосы дыбом.
Берегите себя
Спасибо ! Такие посты очень придают сил
Я люблю транзисторы• 21 января 2015
Ответ дляLuhi
а на ЗУ не захватывали здания?!
в каком городе ЗУ захватили ОДА и топтали флаг Украины?
На морозе• 21 января 2015
Ответ дляВеселуха Муха
А почему не пишите, как уже 7 месяцев Первомайск закрывает собой весь тыл (Стаханов в первую очередь)? Как в Первомайске разрушило практически весь город, как убило сотни человек, разрывало на части бегущих и не успевших добежать в укрытие людей, как хоронили их во дворах, завернутых в ковры, под абрикосами. А так, да, скорбим...
это безумно страшно и мне очень обидно, когда на марш мира вышли только после событий в Волновахе. А как же смерти тысяч людей за все месяцы, это не в счёт получается?((
НеКонец-Света• 21 января 2015
Ответ дляБез Баяна
как она может закончится? вы посмотрите на мобилизацию , разве человек который хочет мира собирает такую армию? и бюджет из 17 млрд -8млрд военный. Нас втягиваю в полномасштабную войну целенаправленно. Постоянное вранье в СМИ, провокации кровавые.
+100000000000
Ноу коммент• 21 января 2015
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
ну хоть карту откройте для начала, посмотрите какие города под кем
Чёрти Шо• 21 января 2015
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Мы 23 года жили мирно и только после Майдана и после этих кричалок Чемодан-Вокзал-Россия,
Крым от нас свалил и понеслось.
Нам нужен мир и только Порошенко может это остановить, дать им эту федерализацию и конец войне, ну сколько можно ж уже терперь войну.
Крым от нас свалил и понеслось.
Таки в курсе• 21 января 2015
Ответ дляФифачка
у нас в деревне куча брошенных домов, слава богу, что вы хоть за такое жилье не берете. А что ж они там едят? Или вы им семена для посадки огорода дали? И работы там нет
Почему же, нет кАнечно, муж пошел ещё на 2 работы (итого - 3), чтобы их кормить, я взяла кредит - а что сделали вЫ, кроме, как пердеть в матрасс и на форуме?!?
МоДнАя_КоШеЧкА• 21 января 2015
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Почему не размещает беженцев???????
Это же наши!!! люди! Наши! Украинцы!
Почему не размещает беженцев???????
Это же наши!!! люди! Наши! Украинцы!
У меня уже сотни вопросов...
На морозе• 21 января 2015
Ответ дляШумелка Мышь
я не кричала, а у вас пластинку заело. Не отмоетесь, повторяю, никогда.
ArtPix фотовышивка• 21 января 2015
Мягких облаких облачков солнышку.
Боже мой, сколько можно
Девочки, ну бегите оттуда!!! Ну куда угодно, голодные НО живые!!!
Боже мой, сколько можно
Таки в курсе• 21 января 2015
Ответ дляФифачка
ПС ремарочка - дом отличный, не брошенный

Фифачка• 21 января 2015
Ответ дляЯ люблю транзисторы
вы так боялись Правого сектора что начали звать дядю Путина на помощь. Кто вам доктор? теперь вот разхлебывайте. Сами накликали беду на свои головы.
И вы виновати в смертях детей, ваши бабушки, которые мечтали о колбасе по 2 рубля и дедушки, которые мед на блокпосты носят. Нелюди!!!
так вы же переворот в стане устроили! А Донбасс дольше всех терпел. Вы лично видели, что те, кого сейчас бомбят по референдумам ходили? и дети? ас натравливали на донбасс лет 15, а вы и зазомбировалсь
КонхфЭдкаТузик• 21 января 2015
Ответ дляНа границе
Это война,к сожалению,а виноват только один человек,который ее начал-Путин.В Великую Отечественную мы бомбили и Берлин и другие города.Надо оттуда блежать ,хоть ползком -жизнь дороже всего,особенно беззащитных детей
во зомбированная
когда ж уже мозги появятся, чтоб мыслить правильно
Белоснежко• 21 января 2015
Ответ длялаМпочка
да дебилы , которые ПУТИНПАМАГИ и призвали в свои дома таке Горе. Ужас ужасный!!!
Удалено администрацией...
Таки в курсе• 21 января 2015
Ответ дляArtPix фотовышивка
Мягких облаких облачков солнышку.
Боже мой, сколько можно
Сейчас у Вас спросят - куда? (как меня спросило Фифачка)
АфродитаПетровна• 21 января 2015
с чего вы решили что новая власть радовала весь донбасс ?? говорили- ждите когда срок правления яныка выйдет и избирайте. нет же ж. замайданили. гробы к сцене повыносили. картинку сделали для запада. а не весь Донбасс под порохом ходит. вот и не смирились люди.
Я люблю транзисторы• 21 января 2015
Ответ дляФифачка
что он терперл?
конечно за 200 грн ехать на Майдан трудно было, время в поезде долго тянулось без водки. Терпели бедняги.
На морозе• 21 января 2015
Ответ дляЯ люблю транзисторы
ваш правый сектор это кучка парней, которые кроме автомата по жизни не обучены. Мне не страшно, они у меня отвращение и жалость вызывают. И то, что их кидают в котлы на убой и в это поддерживает, тоже вызывает только жалость
Шумелка Мышь• 21 января 2015
Ответ дляЧёрти Шо
Крым от нас свалил и понеслось.
так им уже дали все, ВСУ стоит на постах и не двигается, сепары стреляют по украинской армии. Нафига сепары стреляют? Они же сами провоцируют.
Зажуженная Жужжа• 21 января 2015
Ответ дляНа морозе
Людям трудно представить. На митинг выходят сотни. А живут в городе миллионы.
Многим ( да большинству) эта политика 100 лет не нужна
Люди хотят жить. Работать. Растить детей
А им бомбы на головы...
Фифачка• 21 января 2015
Ответ дляТаки в курсе
а я живу в раю благодаря вам!! за что вам и спасибо! Перди дальше
пьЯНА• 21 января 2015
Ответ дляЯ люблю транзисторы
бесполезно! Многие так и не поняли, что вопрос Крыма зрел не один год. А майдан-очень удобное оправдание всему происходящему сейчас. + как ни крути и не рассказывай о единстве, восточный регион обладает своим особым менталитетом. Чисто по-человечески-все это ужасно и страшно. Детей очень жаль. Короче, очередное дер...о, а не тема.
sssvetlanaaa• 21 января 2015
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Ну смотрите, что бы Вам в ближайшее время не постигло то, что происходит у нас. И посмотрим, тогда, кто из нас будет НЕЛЮДЯМИ!!!!!!!!!!!!
Шумелка Мышь• 21 января 2015
Ответ дляАфродитаПетровна
ну, тогда сепаратьте дальше, несмиренные .