Кубик Рубика• 21 января 2015

Стаханов Луганская область, скорбим...

Сегодня утром 21.01.15, приблизительно в 7.50 был произведен обстрел города Стаханов.

Около детского сада в районе Ромашка погибли мать с ребенком, также пострадали 4 человека. Уже после первых залпов серьёзные разрушения получили 7 пятиэтажных жилых домов. Есть прямые попадания, выбиты стекла.
Попадание в детский сад "Солнышко" Слава Богу детей успели вывести из сада
Веселая моль• 21 января 2015
Ответ дляКусачая Я
Да при чем здесь Путин вообще,забудьте.Украина оказазалсь заложником геополитической игры.Народ Украины не нужен никому,Одна часть этой страны после определенных событий решила отделиться.Хотя изначально речь шла об автономии.Под этот шумок команда временных могильщиков,разворовывает все то что еще осталось,что дает МВФ.Ни о каком членстве в ЕС речь уже не идет,никто не будет стабилизировать курс гривни(банально нечем),золотовалютные резервы минимальны за всю историю (8 млрд),черный валютный рынок ушел в тень и там цветет и пахнет..Крупнейшие промышленные предприятия сокращают производства (Южмаш,Мариупольские Азовстальи и ММК Ильича из за отсутствия заказов,там грядут сокращения до 5000 человек,следующие на очереди Запорожсталь,Азовмаш,промпроизводство падает,Трипольская ТЭС остановлена,следующая Приднепровская,НБУ предлагает закрыть обменники а кто то подумал сколько людей без работы останется?Если учесть что Украина занимает одно из первых мест в Европе по количеству обменников,я думаю много.Сколько реально реформ принял и провел Кабмин Яценюка??Сколько???Снимите жовто блакитни очки и поймите главный враг вовсе не Путин,главный враг бригада временщиков в центре Киева..
+ 1000000000000000000

Я люблю транзисторы• 21 января 2015
Ответ дляLuhi
а военную часть во Львове для чего захватили, а административные здания кроме СБУ для чего захватывали?!
я вам написала для чего. а вы ответили для чего на востоке захватывали и животы людям пороли?
Бауди на ауди• 21 января 2015
Ответ дляИдууу--уууу блин
Многие местные жители считают, что если бы не географическая близость России, нас бы уже давно авиацией накрыли и выживших на пальцах одой руки можно было бы пересчитать, а так они просто боятся подлетать близко. Я понимаю, что у России тоже свой интерес есть, но это точно не захват всего мира. Пока Порох думает, что авиацию будут сбивать россияне еще на подлете к городам пока и есть шанс выжить там хоть как-то, а если нет то будет как в Сирии, никто этих детей безруких-безногих-убитых и не считал даже.
Маразм крепчает. На Донбассе вообще умеют здраво мыслить?!!
КонхфЭдкаТузик• 21 января 2015
Ответ дляБелоснежко
Удалено администрацией...
ну вот как раз гниль и проявляется в твоем лице!!!!! Зомбированное, зашоренное, не умеющее мыслить своими мозгами существо. ДАЖЕ ЖАЛКО ТАКИХ АМЕБ!!!
Веселая моль• 21 января 2015
Ответ дляБез Баяна
так вам уже ОБСЕ предоставило доказательства что маршрутку обстреляли со стороны Украины, а не сепаров чтоб срыть подрыв на мине, а вы все верите своим кровавым диктаторам, да только это нормальных людей заставило бы задуматься о том что может вам вообще там брехню про все вещают? А вы все что противоречит вашим идеалам даже не замечаете, не видите сотни , тысячи смертей на Донбассе зато лицемерно несете цветы за смерть 12 евреев которые оскорбляю религию 1,5 млрд людей.
+100000000000000000000000
Попижёновна• 21 января 2015
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Люблю здравомыслящих людей!!!
Прямо в точку. Сейчас визг начнется и БАН.
Идууу--уууу блин• 21 января 2015
Ответ дляБауди на ауди
Для вас все, что не сходится с генеральной линией парии - маразм, я на таких как вы уже внимания не обращаю, можете не стараться.
пьЯНА• 21 января 2015
Макеевка с вами
Остановщица• 21 января 2015
Ответ дляКусачая Я
Толку то,основная масса верит что потерь в АТО нет,что Украина крайне далека от дефолта,многие и не разбираются что такое жефолт,верят что ВСУ стреляет исключительно по сепаратистам,что правительство у них белое и пушистое и что в Европу скоро возьмут..
не правда. Мирные погибают от тех и других пуль и снарядов. Это все понимают. Или вы думаете что в ВОВ наши люди гибли только от немецких пуль? Может нужно было сдаться немцам? жертв точно меньше было бы.

Юпитерная• 21 января 2015
Ответ дляНе прохожу мимо
конечно америкосам давно продали, им же к России надо как ближе подобраться, посмотрите президент этот как пляшет перед ЕС
Этo вам Россия так мозги промыла, чтобы отправдать своё расползание здесь? Что Россия тут делает? Не было бы её, никто бы не уничтожал населённые пункты и инфраструктуру, и никто бы поближе к ней не подбирался. Да кому она нужна?
КонхфЭдкаТузик• 21 января 2015
Ответ дляМама Чели
:)) не обижайтесь, правда очі коле, но ее непризнание делает только хуже, чем раньше прозреете, тем раньше вылечитесь.
В точку, желаю вам скорейшего выздоровления))))
Печальки.нет• 21 января 2015
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
мне очень интересно, хочется знать правду. Есть доказательства что стреляли ВСУ?
а вы до сих пор думаете,что ВСУ когда стреляют,то попадают исключительно в боевиков?только по тв вам этого не покажут!мирные люди гибнут,что от одних,что от других!только преподносится это так,что боевики вот взяли,повернули пушки на 180 и от нефиг делать обстреляли город..
Ламборджини• 21 января 2015
Ответ дляШумелка Мышь
так им уже дали все, ВСУ стоит на постах и не двигается, сепары стреляют по украинской армии. Нафига сепары стреляют? Они же сами провоцируют.
а вы там были и видели, кто стреляет? или по СМИ рассказали?
Зубачистка• 21 января 2015
я в восхищении..... порох армию собирает, людей тысячами гробит, миллионы на войне зарабатывает, а путин виноват. люди, вы идиоты?
Мама Чели• 21 января 2015
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
а пока принимайте лекарства - без них боюсь не дойдет
Обращеница• 21 января 2015
Попижёновна• 21 января 2015
Ответ дляВеселая моль
+100000000000000000000000
Им так легче жить. В желто -голубых очках, они превратились в биомассу, которой в головы можно заливать любую чуш.
Обращеница• 21 января 2015
Ответ дляЗубачистка
Нет, только вы
Люблю Поумничать• 21 января 2015
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
не спорьте. И порошенко и путин делают ОДНО дело.
+1000000 !!! Людскими руками причем. А в нашем менталитете заложено- сидеть на попе ровно и всех во круг винить в своих бедах.

Стеклянная мышь• 21 января 2015
Ответ дляНе прохожу мимо
Да, самая удобная точка подбирания к россии. Не позорьтесь.
Белоснежко• 21 января 2015
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
А вот собственного говоря и сепаратисты собственной персоной. У Вас в руках была возможность ето все прекратить и задушить в зародыше, когда махали триколорами, нужно было ети триколоры в одно место махающим засунуть и не было б войны, не дошло б до етого, а так спаси рассея...она ж вас и ’спасает’ теперь Себя пожалейте. Автор, закройте ету тему
Попижёновна• 21 января 2015
Ответ дляЗубачистка
Они зомби.
А_Шо_Такое• 21 января 2015
Ответ дляПутающаяся
+ 100
и это называется -
+100
ненавижу эту мразь, и эту пропитую рожу. Которая обещала АТо закончить за считанные часы. Теперь он убивает моих сограждан!! В то время как города Донбасса стирают с лица земли, он лицемерно проводит марш мира в Киеве.

Никогда не испытывала настолько сильной ненависти...Прости меня, Господи...
Отгребет по полной, мразь. БОг всё видит.
Я люблю транзисторы• 21 января 2015
Ответ дляБелоснежко
100 %
Ламборджини• 21 января 2015
Ответ дляЮпитерная
не было бы Европы и Америки и всей еврейской шайки....так правильней...
РозаЛюксен• 21 января 2015
Ответ дляБез Баяна
Читать научись:’Трагедия под Волновахой: ОБСЕ подтвердила, что автобус был обстрелян из Града’
Это только Рашка считает, что маршрутка на мине подорвалась.Гугл в помощь.
Ягодка опять• 21 января 2015
Раньше ненавидела сепаров , а сейчас и наше грёбаное правительство ненавижу. Надеюсь эти твари будут сдыхать в страшных муках и ответят за каждого невинно убиенного, а за каждого убитого ребёнка втройне.
Мама Чели• 21 января 2015
Ответ дляКусачая Я
Да, действительно Путин вообще не при делах, это не российские танки и грады у сепаров, это не российские найомники убивают наших солдат, и зеленых человечков тоже не было в Крыму, Путин - душка он вообще не приделах. Вы еще забыли добавить - виновата во всем Америка.
Повелительница лампочек• 21 января 2015
Ответ дляХитрушка-чекушка
как вы сейчас в Горловке?

по теме царство небесное ангелочку и маме ее
знакомые звонили.обстрелы в цгр
Не прохожу мимо• 21 января 2015
Ответ дляЮпитерная
а польские боевики тогда здесь что делают?