ЕлькиПальки• 21 января 2015
пришли со школы с дочуркой,я ей за такие загадки врежу.сама не знала отгадки....
пришли с дочуркой со школы ,а она мне как ляпнет-какой то мальчик с девочкой загадку загадали,и никто не мог отгадать.я говорю-давай вместе ,всё можно решить ,отгадать.а она как загадает........-сама в хати хтось набз.....ив.я отвечаю,да я тоже не знаю.хотя я знаю ответ........
мадамГрицацуева• 21 января 2015
Ответ дляЕлькиПальки
ну если сама в хате,хто мог набздиты?
только Вы Автор,больше не кому.
Челюскина• 21 января 2015
Ответ дляГербария
И? Где тут загадка?
автор не понимает мож-где поговорка,где загадка...
ЕлькиПальки
• 21 января 2015
Ответ дляГолубец
Ну так а чё врезать надо???? Ну набздила и набздила, или вы ее учите что девочки не пукают????
так я в свои 15 лет не знала таких загадок
Зажуженная Жужжа• 21 января 2015
Автор,а Вы не на много оригинальнее той загадки-не загадки.Нет,чтоб дочкой заниматься,сели эту чушь тут строчить.Детский сад.
Додекаэдр• 21 января 2015
А я уже матюки начала подбирать)))) Набздив... не самое худшее, что ребенок мог услышать. А если ’врежете’ ребенку, то ребенок просто напросто перестанет Вам рассказывать, что и от кого она услышала в школе!
ЕлькиПальки
• 21 января 2015
Ответ дляДодекаэдр
я переживаю за свою дочурку,15 лет всё таки
Голубец• 21 января 2015
Ответ дляЕлькиПальки
ООООООООО жесть!!!!! Да вы чего такая пуританка??? В 15 лет не знали слова набздив???? Во сколько же вы лет слово секс узнали?????
Гербария• 21 января 2015
Ответ дляЕлькиПальки
Потому что это не загадка))))
Голубец• 21 января 2015
Ответ дляЕлькиПальки
Да не , Вы точно троль!!! Или недоразвитая какая то!!!!!
Виннипуховна• 21 января 2015
Ответ дляЕлькиПальки
15?я думала вы пишете о 8 летнем ребенке.
ЕлькиПальки
• 21 января 2015
Ответ дляГолубец
я росла скромной,и её этому учу.хороших манер не бывает.а вот загадок.........
Гербария• 21 января 2015
Вот задки, так загадки. Если такое услышите тоже дочери врежете?
Чтобы спереди погладить, нужно сзади полизать. (Почтовая марка)
У какого молодца вечно капает с конца? (Чайник, самовар, водопроводный кран)
Кругом волоса, посредине колбаса. (Кукуруза)
Сверху черно внутри красно, как засунешь так прекрасно. (Галоши)
Волос на волос, тело на тело и начинается темное дело. (Веки)
Туда-сюда-обратно, тебе и мне приятно. (Качели)
Что ты смотришь на меня? Раздевайся я твоя! (Кровать)
Волосатая головка за щеку заходит ловко. (Зубная щетка)
Мы — ребята удалые лазим в щели половые! (Тараканы)
Лежит на спине — никому не нужна. Прислони к стене — пригодится она. (Лестница)
В темной комнате, на белой простыне 2 часа удовольствия. (Кино)
Маленькая, чёрная, сморщенная — есть у каждой женщины. (Изюминка)
Ты помни его немножко, станет твердым как картошка. (Снежок)
Возьму его в руки, Сожму его крепко — Он станет упругим и твердым, как репка. (Снежок)
Красная головка в дырку лезет ловко. (Дятел)
Если б не бабушкины лохматушки — мерзли бы дедушкины колотушки. (Варежки)
Не хрен, не морковка — красная головка. (Пионер)
Сзади подошел, сунул и пошел. (Тапочки)
Беру двумя руками, сую между ногами, делаю движенья, получаю наслажденье. (Велосипед)
То холодный — то горячий, то висячий — то стоячий. Из трёх букв состоит, в середине «У» стоит. (Душ)
Мальчик с девочкой в траве что-то делали на «Е». (Ели ежевику)
Когда работает — стоит, Когда кончает — кланяется, Из трёх букв он состоит, На «х»... начинается. (Хор)
Как встанет — так до неба достанет. (Радуга)
Как хорошо тебе и мне, когда лежишь ты на спине... (Ёжик с яблоком)
Без рук, без ног, а из трусов вылазит. (Майка)
Из мохнатого пушка, кинул Петя голышка. Догадайтесь, дети, что кинул Маше Петя. (Одуванчик)
Днём болтается, а ночью втыкается. (Накидной дверной крючок)
Баба дырку подставляет – дедка кончик заправляет. Покряхтят и так всю ночь спят. (Накидной дверной крючок и петелька)
Между ног болтается, на «х» называется. (Хвост)
Сухим вставляется, мокрым вынимается, из трёх букв составляется, на «й» кончается. (Чай)
У Шварценеггера это длинное, у Джеки Чана короткое, у Мадонны вообще нет, а Папа Римский давно этим не пользуется. (Фамилия)
Выше колена, ниже пупа, дырка такая, что влезет рука. (Карман)
Берут его двумя пальцами, вставляют в дырку с волосами. Туда идёт сухой и сильный, оттуда — влажный и бессильный. (Нюхательный табак)
Ступай на грядку дёргать лохматку. Коли квёлый да слабый – не сладишь с бабой. (Уборка репы)
Оботри его руками, обними его губами, вставь ей в дырку, сделай вид, и она заголосит! (Горн)
Длинный, красный, с виду не опасный, мужик захочет — вскочит, а баба подождёт. (Трамвай)
Полчаса потеешь — пять минут балдеешь. (Катание с горки на санках)
Красная головка, под ней — бородка, утром рано встаёт, Маше спать не даёт! (Петушок)
Красное, вонючее, между ног трясучее. (Мотоцикл)
Без рук, без ног, на бабу скок. (Коромысло)
Что у мальчика и у девочки на одном и том же месте? У мальчика из трёх букв, у девочки из пяти? Подсказка: у мальчика в середине слова буква У, у девочки слово заканчивается на А. (Чуб и Чёлка)
Чем толще и длинней — тем девице милей! (Коса)
Твердое в мягкое вставляется, и шарики рядом болтаются? (Серьги)
Сзади подошел, сунул и пошел. (Тапочки)
ПАЦАНКА О• 21 января 2015
Ответ дляЕлькиПальки
переживаете занадто), это Вы ее со школы еще забираете?
Голубец• 21 января 2015
Ответ дляЕлькиПальки
Хорошие манеры -ВРЕЗАТЬ ребенку за безобидную пословицу. Всё закругляйте свою лавочку, не интересно уже!!!!
Виннипуховна• 21 января 2015
Ответ дляЕлькиПальки
Будете сильно её держать, то девочку может в 16 так понести,что не догоните.
ПАЦАНКА О• 21 января 2015
Ответ дляЕлькиПальки
наверное Вы с чистого рода?
ЕлькиПальки
• 21 января 2015
Ответ дляПАЦАНКА О
конечно.сейчас такой период у неё.сперва такая загадка,а потом с животом придёт и скажет -кто последний,тот и папа?
ЕлькиПальки
• 21 января 2015
Ответ дляГолубец
не интересно ,уходи.делов,то
Тётушка Лошадь• 21 января 2015
слушайте, но вы реально бред несете. У меня дочке 16 лет и если бы она мне сказала подобную загадку/поговорку, то уж точно на советчицу не выносила, а посмеялась и села бы в инете ответ может поискала :)
Блин, может вы еще расскажете интимные подробности с жизни вашей дочери. Вот честно бред какой-то
Додекаэдр• 21 января 2015
Ответ дляВиннипуховна
100% Знаю не одну такую девушку, которые в школе отличницы-никуда родители не отпускали....а потом как с цепи срываются.В 18 -19 лет рожают, в лучшем случае, детей на бабушек и дедушек не оставляют.
На границе• 21 января 2015
Ответ дляЕлькиПальки
а воспитывать ты свою дочь не пробовала? Не в 15 лет, а раньше? В 15 лет уже отстань от нее. Тем более, что такая тупая мать не сможет ничему нормальному научить.
ЕлькиПальки
• 21 января 2015
Ответ дляНа границе
я тебе дам тупая.........у тебя дети есть?если,да то во сколько ты плюнула?а мы если идём вместе,то думают сёстры.вот так вот!
На границе• 21 января 2015
Ответ дляЕлькиПальки
я сказала плюнуть? Я сказала, что ты априори не сможешь ее ничему научить.
ЕлькиПальки
• 21 января 2015
Ответ дляНа границе
это я тебе так выразилась.своих детей тебе пора заводить.не думала?
Бритоножка• 21 января 2015
ну таакой унылый троллинг(
автор, Вам платят? дайте контактики, я могу троллить лучше, все таки 6 лет стажа в онлайн играх со школотой :))
На границе• 21 января 2015
Ответ дляЕлькиПальки
свои есть, и к 15 они смогут отличить поговорку от загадки, или я подскажу, если что. А ты сама тупая - чему ребенка научить можешь?