ЕлькиПальки• 21 января 2015
пришли со школы с дочуркой,я ей за такие загадки врежу.сама не знала отгадки....
пришли с дочуркой со школы ,а она мне как ляпнет-какой то мальчик с девочкой загадку загадали,и никто не мог отгадать.я говорю-давай вместе ,всё можно решить ,отгадать.а она как загадает........-сама в хати хтось набз.....ив.я отвечаю,да я тоже не знаю.хотя я знаю ответ........
Исправлялочка• 21 января 2015
А при чем здесь дочь? Радуйтесь, что она всё рассказывает . а врезать Вам надо.
Аноним_Галя• 21 января 2015
Ви так незрозуміло написали. Що за загадка?
А дочці часто хочеться врізати?))
Челюскина• 21 января 2015
Ответ дляЕлькиПальки
ну как не понятна?сама в хате хтось набздив..........кто?
то-хто?
ЕлькиПальки
• 21 января 2015
Ответ дляЧелюскина
то-хто?
ну если сама в хате,хто мог набздиты?
ЗдесяЯ• 21 января 2015
Ответ дляЕлькиПальки
ну если сама в хате,хто мог набздиты?
Сама и набздила
Гербария• 21 января 2015
Ответ дляЕлькиПальки
ну если сама в хате,хто мог набздиты?
И? Где тут загадка?
Голубец• 21 января 2015
Ответ дляЕлькиПальки
ну если сама в хате,хто мог набздиты?
Ну так а чё врезать надо???? Ну набздила и набздила, или вы ее учите что девочки не пукают????
Челюскина• 21 января 2015
Ответ дляЕлькиПальки
ну если сама в хате,хто мог набздиты?
автор, вам явно