Кима_кепка• 21 января 2015
Приготовила кушать,сейчас нужно помыть посуду,потом в душ и красоту наводить,забрать ребенка ис садика и вечером на др)
Розавенная• 21 января 2015
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-799788#answ...
это Вы ухажор Автора?)))
Я такая боевая• 21 января 2015
сижу на работе, работаю... + читаю советчицу )))
Уже хочу посокрее домой. В сад - забрать своих девочек-дочек... Приготовить что-то вкусненькое, покушать и поскладывать вместе пазлы...
Наивная Хо• 21 января 2015
разобрала ёлку и лень коробки разложить, села на советчицу, я же работала, надо отдохнуть.
Наивная Хо• 21 января 2015
Ответ дляliliyaya
а я еще не разобрала)
сразу столько места свободного много стало
Поддакиваю иногДА• 21 января 2015
только забрала со школы сына,надо делать уроки с ним,а не хочуууууу
Брильянтик• 21 января 2015
Валяюсь,сын старший на горке, доча спит после прогулки,я слопала отбивную и на кидстаф)))