Пушка заряжённая• 21 января 2015
Мужчина целыми днями сторчит мне смски, честно говоря, уже достал(
Пушка заряжённая
• 21 января 2015
Ответ дляPri_de
Что пишет?)
всякую ерунду, типа ’скучаю’, ’думаю’ бла-бла-бла
Вот у меня сложилось мнение, что он просто бездельник, которому больше нечем заняться
Сорока белобока• 21 января 2015
Ответ дляПушка заряжённая
Это так здорово получать такие смс) Жаль мой уже такое не пишет)
Пушка заряжённая
• 21 января 2015
Ответ дляPri_de
да уж...штук сто за день
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 21 января 2015
ой, автор, был у меня такой соплежуй
буээээээ
может конечно некоторым такое нравится, но это не по мне
ну ладно 1 смс в день...такое
но у меня реально к концу дня память заканчивалась в телефоне
буээээээ
ну ладно 1 смс в день...такое
Сорока белобока• 21 января 2015
Ответ дляПушка заряжённая
да уж...штук сто за день
Вы ему отвечаете или он пишет, вы молчите, а он продолжает писать?) И какие между вами отношения и как давно?
Пушка заряжённая
• 21 января 2015
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
ой, автор, был у меня такой соплежуй
буээээээ
ну ладно 1 смс в день...такое
буээээээ
ну ладно 1 смс в день...такое
аналогично...
Пушка заряжённая
• 21 января 2015
Ответ дляМолчунья
врете.... или же просто понтуетесь))) а вам приятно))
Не вру, к сожалению. Нравилось первые несколько дней, но потом реально задолбало, к тому же у меня начало портиться о нем мнение в связи с этой см-атакой
Пушка заряжённая
• 21 января 2015
Ответ дляPri_de
Даже если не отвечаю, продолжает писать то то вроде ’где ты’, ’чего молчишь’, ’ без тебя грустно’...
пока никакие, думаю, что уже и не будет никаких
Молчунья• 21 января 2015
Ответ дляПушка заряжённая
Пушка заряжённая
• 21 января 2015
так я вопрос создала,собственно, что бы услышать мнение, нормальный ли он вообще?
Сорока белобока• 21 января 2015
Ответ дляПушка заряжённая
Я так понимаю, что в советах вы не нуждаетесь, судя по отсутствию непосредственно вопроса. Написали просто чтобы высказаться?
Пушка заряжённая
• 21 января 2015
Ответ дляPri_de
вопрос задала в 14 посте
Да, я блондинка!• 21 января 2015
Ой, похожее было. Только звонил, а не писал. Заколебал просто-таки. Утром звонит. Потом через 2 часа и: ’Что у тебя новенького?’ А что за 2 часа, когда я дома сижу, у меня может случиться новенького? И так целый день. И при все этом у нас как такового ничего не было. Вернее, у меня с ним
Короче, забанила его номер и все)))
Пушка заряжённая
• 21 января 2015
Ответ дляДа, я блондинка!
Короче, забанила его номер и все)))
вот-вот! правильно написали: ничего у нас с ним не было, просто я ему нравлюсь вот и все
Пушка заряжённая
• 21 января 2015
Ответ дляНепогодка
Заблокируйте его контакт
да как то и обижать не хочется, но и терпеть этот бред уже сил нет...
Да, я блондинка!• 21 января 2015
Ответ дляПушка заряжённая
Типа того и у нас. Там даже не просто нравлюсь, а ’хочу жениться, только тебя люблю’... Сам же примитивный и ленивый был, еще и прилично старше. У него какое-то время траблы с работой были. Так вот нечего было человеку днями делать, вот и звонил.
Да, я блондинка!• 21 января 2015
Ответ дляПушка заряжённая
Та смело блокируйте. Я ему и прямо резко сказала, почти нагрубила, - не звони больше. Тупо не доходит. Пока не занесла номер в ЧС, регулярно наяривал, хотя я трубку не брала.
Головная• 21 января 2015
Автор, как я Вас понимаю...у меня такой был ухажор...
. САмое интересное, я даже когда замуж вышла (не за него) он периодически тоже пишет и звонит, муж бесится! Я в открытую тому говорю НЕ ПИШИ , НЕ ЗВОНИ!! А он - а что тут такого??? И это точно не любовь, а просто как Вы и писали ОТ БЕЗДЕЛИЯ! И у него таких знакомых девушек КУЧА,
Пушка заряжённая
• 21 января 2015
Ответ дляДа, я блондинка!
да, ’люблю’, ’выходи за меня’ тоже есть...

Любящая болтать• 21 января 2015
Ответ дляПушка заряжённая
ой..и у меня сейчас так ..достал! уси пуси и тд...
дотяну до выходных и скажу что любовь встретила)) на грубость переходить не хочу, но если не поймет, то придется !
я люблю смс - но в меру или когда человека видишь как парня для себя , но когда нет-то нечего писать такое про скучаю, хорошенький голосочек , лапуличка и тд...хотя разговор был- что не пара мы и не будем, сказал ок- но все равно пишет эту фигню!
Головная• 21 января 2015
Ответ дляДа, я блондинка!
Короче, забанила его номер и все)))
у меня тож спрашивал каждый час что новенького, когда я на работе как пчела пашу! (бухгалтерия) как меня это бесило!!!
Пушка заряжённая
• 21 января 2015
я просто считаю, что адекватный мужчина, который занят делами и мыслями о том как и где заработать, строчить смски по сто штук в день не станет
Да, я блондинка!• 21 января 2015
Ответ дляПушка заряжённая

Ох, мамадарагая, завязывайте. Мне как-то тоже казалось послать сразу - обидится. А когда послала, так как-то так аж на душе весело и хорошо стало)))
Да, я блондинка!• 21 января 2015
Ответ дляПушка заряжённая
100 %
Даю справку• 21 января 2015
а сколько ему лет и чем занимается? скажите что вам надо какую-то тяжелую работу сделать - типа с ремонтом помощь, или переезжаете и надо вещи потаскать. Сдует
Да, я блондинка!• 21 января 2015
Ответ дляЛюбящая болтать
Ох, меня от таких фраз тошнит прям... Не люблю тряпок, мне нужен с нордическим характером)))))