Аноним• 26 февраля 2013
Как сделать сетку из волос
Девоньки,кто знает или кто встречал видео как делают сетку из волос
Аноним
• 26 февраля 2013
Ответ дляАноним
У меня на свадьбе было так)
почему не подсмотрели ,как это делали?
Аноним• 26 февраля 2013
Ответ дляАноним
Зачем вам это гнездо на голове,простите конечно.
согласна ))) Меня бы удивила девушка с такой причёской на улице)))))

PORKA• 26 февраля 2013
Ответ дляАноним
почему не подсмотрели ,как это делали?
Так такие прически *пироги * еще в 80-90 г делали.
Аноним
• 26 февраля 2013
Не,девочки,не именно такую хочу сделать,а взять этот элемент.А мне и такая причоха нра.
Аноним
• 26 февраля 2013
Блин,ну если это было модно в 80 ,значит все их делали ,научите меня,я не делала!!!!!
Ответ дляАноним
все их не делали, их делали мастера на чужих головах. Я лет 7 назад натыкалась на видео - сама себе хрен такое сделаешь, лака надо ведро и чуть не каждую волосинку укладывать аккуратно
Аноним• 26 февраля 2013
Ответ дляАноним
Не себе,доченьке хочу попробовать.
не издевайтесь на ребенком)) его обзывать будут! скворечник)
Аноним
• 26 февраля 2013
Ответ дляolgastyle76
Сетка с волос происходит от плетения косы....
спасибо