Мама фифти цента• 26 февраля 2013
Уход для лица французская проф косметика Morjana . Отзывы.
Мы ее продаем, поэтому тестила много чего.
Скраб для тела - очень крупный песок, больше как SPA, чем скраб.
Вся косметика имеет очень выраженный восточный аромат. Поэтому сразу определитесь подходит Вам или нет этот необычный запах.
Маска для лица, кремы, молочко для очищения- все хорошего качества. Для моей нормальной кожи очень подошло.
Для Кидстаффа на нее могу предложить 10% скидки. Если надо - обращайтесь!