Ласунка• 21 января 2015

Девушки-рукодельницы!Хелп ми)

Девочки, очень нужны ручки для сумки!Под светлую сумку из ткани, можно деревянные.... Гуглю второй день - цены в магазинах рукоделия космические, дороже чем сумку купить получается... Может кто-то знает магазинчик с нормальными ценами или может у кого есть ненужные.
Душка-свекровь)))• 21 января 2015
Может тут что- то для себя найдете:

http://www.petelka.com.ua/category/ruchki-dlja-sum...

Каяспер• 21 января 2015
Я как раз хотела петельку посоветовать.

Еще у меня есть обычный магазин фурнитуры (Киев, Виноградарь), там тоже видела, но цены примерно как на петельке
автор Ласунка • 21 января 2015
Ответ дляДушка-свекровь)))
Может тут что- то для себя найдете:

ой, спасибочки!Тут хоть за пару цена.А то в других магазинах по одной и по такой же цене...
автор Ласунка • 21 января 2015
Ответ дляКаяспер
Я как раз хотела петельку посоветовать.

Спасибо)