Яйцеголовая• 21 января 2015
Трусики- подгузники. Какие самые дешевые?
всегда пользовались либеро, но цена сейчас на них- космос ! Нужны самые обычные и дешевые, так как одевать будем только на ночь. Какие есть, подскажите пожалуйста..
неДодекаэдр• 21 января 2015
все дорогие((( самые дешевые как раз таки либеро. все остальные очень дорого.
Лика-прилипка• 21 января 2015
на днях была в Еве. там акция на трусики была. не помню марку. ну пачка до 180 грн обходилась. если Вы из Киева загляните в Еву. я на Академгородке живу.
Яйцеголовая
• 21 января 2015
Ответ длянеДодекаэдр
Ну канешнаа, либеро 320 гр 48 шт стоит, если че