Яйцеголовая• 21 января 2015

Трусики- подгузники. Какие самые дешевые?

всегда пользовались либеро, но цена сейчас на них- космос ! Нужны самые обычные и дешевые, так как одевать будем только на ночь. Какие есть, подскажите пожалуйста..
Петя-петушок• 21 января 2015
нету, все дорогие

неДодекаэдр• 21 января 2015
все дорогие((( самые дешевые как раз таки либеро. все остальные очень дорого.
z-lon• 21 января 2015
Ответ дляПетя-петушок
нету, все дорогие
я беру дада. Но они тоже не сильно дешевые
Лика-прилипка• 21 января 2015
на днях была в Еве. там акция на трусики была. не помню марку. ну пачка до 180 грн обходилась. если Вы из Киева загляните в Еву. я на Академгородке живу.
автор Яйцеголовая • 21 января 2015
Ответ длянеДодекаэдр
Ну канешнаа, либеро 320 гр 48 шт стоит, если че
ДлинноНожка• 21 января 2015
Я беру Helen Harper Dry Pants. В 4м размере стоят 104 грн за 21 шт.
Чебуравлик• 21 января 2015
в космо хаггис трусы 275 грн.