я как то детский секонд тут взяла для своих детей. Ужас... ((( а главное что продавец божился что всё хорошее ложит. рванину и в пятнах вещи не присылает. видели бы Вы что она прислала не всё конечно было плохим, в основном все вещи для сына ужасные были. для дочки нормальные. хорошо хоть возврат добилась от неё.
Божий одуванчик
(автор)
Божий одуванчик
(автор)
21 января 2015 в 17:56Ответ для Патриотка
Цитата:
они есть
например..
Розавенная
21 января 2015 в 17:57
брала на вес. у девочки которая кстати часто сидит тут на советчице. и часто рекламируется опять тут же.
ПотеряласЯ Я...
21 января 2015 в 17:58Ответ для Розавенная
Цитата:
брала на вес. у девочки которая кстати часто сидит тут на советчице. и часто рекламируется опять тут же. там где в объявлениях КРЕМ написано? и как вещи, хорошие?
Розавенная
21 января 2015 в 17:59Ответ для ПотеряласЯ Я...
Розавенная
21 января 2015 в 18:03Ответ для Язвочка
Цитата:
и я не сомневаюсь, что етот писатель снова на сайте брала у неё ещё в июле. девочки, это был шок когда я открыла посылку. жаль фотки с компа удалила тех вещей что она мне прислала. а главное возврат чудом от неё добилась. и то не деньгами а товаром детским игрушками и книгами. т.к брать опять не пойми что в виде тряпок я побоялась.
Язвочка
21 января 2015 в 18:04Ответ для Розавенная
Цитата:
брала у неё ещё в июле. девочки, это был шок когда я открыла посылку. жаль фотки с компа удалила тех вещей что она мне прислала. а главное возврат чудом от неё добилась. и то не деньгами а товаром детским игрушками и книгами. т.к брать опять не пойми что в виде тряпок я побоялась.
я вам верю, здесь было пару темок, помню... а вы в курсе какие?! темы и ответы?! она катала Агата Кристи отдыхает
Розавенная
21 января 2015 в 18:07Ответ для Язвочка
Цитата:
я вам верю, здесь было пару темок, помню... а вы в курсе какие?! темы и ответы?! она катала Агата Кристи отдыхает она мне в л.с тут писала что с мужем развелась. муж к любовнице ушол. плакалась что из-за этого деньги мне вернуть не может т.к не чем отдавать. хвала Богу хоть так вернула своё. Аферюга ещё та... я с ней и по телефону разговаривала. когда говорила что прислали мне тряпье. она типа ну я же не могу знать что мне положат в мешок.
Настя Снежок Воля
21 января 2015 в 18:08Ответ для brili777
ну-ну)))посмотрела)не в обиду..но вообще ничего интересного не увидела(
Розавенная
21 января 2015 в 18:08
есть тут одна с днепра то же секондом торгует. и кстати частенько тут рекламы кидает. подозреваю что это именно эта барышня.
Розавенная
21 января 2015 в 18:11Ответ для Язвочка
Цитата:
я вам верю, здесь было пару темок, помню... а вы в курсе какие?! темы и ответы?! она катала Агата Кристи отдыхает а нет у Вас ссылок на эти темки?
Анонимус Я
21 января 2015 в 18:16
а Вам только секонд нужен?У меня есть кофточки две новые из секонда-стока.
У меня сток, без запаха, вещим ничем не обрабатываются. Каждый вторник и пятницу новое)
Розавенная
21 января 2015 в 18:25Ответ для Язвочка
Цитата:
я вам верю, здесь было пару темок, помню... а вы в курсе какие?! темы и ответы?! она катала Агата Кристи отдыхает как зайдете на советчицу отпишитесь. я да же уверенна что это та девушка тут на советчице сейчас. она так и продолжает дурить людей.
Розавенная
21 января 2015 в 18:26
простите автор что влезла к Вам в темку
тянитолкайка
22 января 2015 в 01:47Ответ для Люда 25
Цитата:
а Вам только секонд нужен? У меня есть кофточки две новые из секонда-стока. Простите мне мое невежество) А что такое секонд-сток?)
Анонимус Я
22 января 2015 в 07:49Ответ для тянитолкайка
Цитата:
Простите мне мое невежество) А что такое секонд-сток?) Это остатки магазина непроданные. Магазин сдает в секонд
Продавцы классного секонда на взрослых, отзовитесь
Покажитесь, где вы)))))))))))))))))