21 января 2015

кто работает в университет или институте,зайдите

Вопрос таков,учусь на 4 курсе,узнала в декабре,что в нашем университете отменили специалиста,я планирую закончить этот год и хочу пойти в другой универ на второе высшее.Вопрос,это будет второе высшее,где учиться 2,6 года?Или я должна буду поступать на второй курс?
Лапка 21 января 2015
это надо узнавать конкретно в институте, куда собираетесь поступать. У каждого свои условия.
холециститная 21 января 2015
смотря какая специальность.
если как пример экономист и маркетолог = 2,6 года
а если ин.яз - экономист = то на второй курс возможно
автор Спелый баклажан 21 января 2015
Ответ дляхолециститная
смотря какая специальность.
если как пример экономист и маркетолог = 2,6 года
а если ин.яз - экономист = то на второй курс возможно
дошкольное обр
Отмотала своё 21 января 2015
а почему бы не пойти на магистра?