Я б такое не носила, но продаю• 21 января 2015
Неловко себя чувствую,когда разговариваю по телефону...
..если со знакомыми,родными,то это как обычно,ну как у всех,Но..,по роду своей деятельности,(работаю 4 года)мне часто нужно звонить посторонним,договариваться,решать ряд вопросов,и каждый раз,я как в первый раз,можно так сказать,..у меня всё получается,со стороны это никто не замечает,но очень сложно,когда я не вижу того с кем я говорю,какое-то внутреннее волнение.У кого-то есть такое? Как справляетесь с этим?...
Я не Тролль• 21 января 2015
У меня такое было, но за полгода (максимум) прошло. Что-то вы долго стесняетесь))) Пора уже себя перенастроить.
Я б такое не носила, но продаю
• 21 января 2015
Ответ дляЯ не Тролль
Вы знаете,не могу сказать что я стеснительная,но вот с телефоном,чувствую себя по дибильному
Я не Тролль• 21 января 2015
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
я так себя чувствую, когда по работе нужно по скайпу созвониться с незнакомыми))))
Oksana1992• 21 января 2015
ооо так же, для меня это самое неприятное, но что делать если работа такая) Никак не борюсь с этим, заставляю себя просто звонить и всё
Сорока-ворона• 21 января 2015
Ответ длякуркулиха
Ой, я вообще не люблю по телефону разговаривать
Кстати я тоже, мне даже смс проще)
из желе я• 21 января 2015
Я вообще не очень люблю общаться с незнакомыми людьми хоть по телефону, хоть в живую. А по роду своей деятельности приходится каждый день делать много звонков, очень тяжело дается.
Подмигашка• 22 января 2015
Ой, автор, я не одна такая! )) вроде общительная, но тоже себя переборола. Читала советы психологов. Раньше по полчаса настраивалась. Сейчас вроде хорошо, но по скайпу не могу даже с друзьями общаться( не то что с чужими людьми). Не знаю куда себя деть и забываю о чем говорить))
Думаю может из-за того, что не было домашнего телефона с детства...