Аноним• 26 февраля 2013

Пирсинг это до сих пор модно ?

Как считаете пирсинг пупка еще актуален?
До родов был пирсинг, и пришлось снять из-за живота, теперь остался шрам, обвислость немного.
Себе уже пирсинг не хочу, но интересно мнение.
Результат:
вже голосів: 85
27 (31.76%) Нет уже
22 (25.88%) Смотря какой
19 (22.35%) Посмотреть результаты
17 (20%) Да модно
Аноним• 26 февраля 2013
Я вообще не люблю ни пирсинг, ни тату. Очень красиво - чистое, подтянутое, здоровое тело без дырок и рисунков.

Аноним• 26 февраля 2013
Ответ дляЯтанюша
+мульйон)Почему нет варианта*не был в моде никогда*
Аноним• 26 февраля 2013
Это уже не вопрос моды. Просто менее распространено , чем серьги в ушах .
Аноним• 26 февраля 2013
А мне нравится проколотый пупок, но только на красивом теле. Вот мечтаю привести себя а порядок и проколоть. От мечты меня отделяют 15 лишних кг.......((

Подруга после родов просто вставила сережку, ничего не обвисло, все как и раньше. На время берем. снимала
автор Аноним • 26 февраля 2013
Испортила себе пуп, хотя пока на дискотеки бегала нравилось
Аноним• 26 февраля 2013
У меня есть и тату и пирсинг, считаю, если все сделано со вкусом, смотрится симпатично. Пирсинг пупка проколола после родов.
И вообще главное чтоб нравилось мне и моем мужу.
Аноним• 26 февраля 2013
моему))

Аноним• 26 февраля 2013
Пирсинг на сегодняшний день-признак дурного тона.
Аноним• 26 февраля 2013
Пирсинг свой сняла только с началом схваток) Одела, когда все обследование в рд закончились.
Вот прикупила себе красивенную новую сережку, одену, когда похудею на 5 кг) Сейчас ношу ту, что одевали самой первой.
Уже не представляю себя без него, неудобно как-то сразу.
У сестры проколоты уши везде, пупок, язык, губа, есть тату. Я поскромнее)
maja• 26 февраля 2013
Это жутко не удобно, я сняла после родов и сейчас довольна. И скорее не модно так как раньше были в моде топики с открытым пузом - сейчас нет.
Deliria• 26 февраля 2013
Чой-та не модно? Не модно быть некрасивым, унылым, хилым и скучным человеком.
Красивый пирсинг - это красиво. Когда наколото все подряд и безвкусные сережки -
вот это некрасиво...
Аноним• 26 февраля 2013
Ответ дляАноним
я свою серьгу снимала когда была беременная только на прием к врачу ( ругалась) и перед родами. Считаю дурной тон это когда не умеют подобрать правильно одежду, чтоб пирсинг красиво смотрелся и татушки. А так это было есть и будет всегда актуально. Посмотрите на звезд....прежде кидаться тапками и говорить ’я такая вся правильная я от этой вульгарщины далеко’ - это ханжество!!!!!!!!
Аноним• 26 февраля 2013
Ответ дляDeliria
вот это некрасиво...
+100