Аноним• 26 февраля 2013

Я считаю что шотландская юбка на мужчине- очень сексуально.

Результат:
вже голосів: 105
41 (39.05%) отвратительно!
36 (34.29%) Да, очень сексуально!
28 (26.67%) не очень
mur-mur_• 26 февраля 2013
Смотря какой мужчина
Если красивые накачанные, стройные ноги - да
Ежели две палочки кривульки торчат

Аноним• 26 февраля 2013
ооооооооочччччччччччччееееееееееееееееенннннннннннннннннььььььььььььььььь
Аноним• 26 февраля 2013
у вас есть в наличии
Снегопадка• 26 февраля 2013
Не вижу ничего сексуального:))) волосатые ноги из-под юбки
Как по мне девушка в нижнем белье куда сексуальней:))))))
жар-птица Нюра• 26 февраля 2013
Не, лучше вообще без юбки.
Если серьезно, то меня плотные джинсы с очень низкой посадкой и голый торс больше заводят, чем теплая юбка с гольфами.
Apassionata• 26 февраля 2013
Сексуально -- не то слово!!!
Соседушка• 26 февраля 2013
Мужчина в юбке для меня не приемлемо и уж точно не сексуально. ИМХО

автор Аноним • 26 февраля 2013
о май гад!
Соседушка• 26 февраля 2013
Капец как секси
Аноним• 26 февраля 2013
блин,да какой мужик оденет юбку????????ну тока шотланцы эт понятно!!!
Apassionata• 26 февраля 2013
Ответ дляАноним
А мой муж бы носил с удовольствием -- это очень элегантно (ага). Только денег жалко -- хороший килт дорогой, зараза...
ХдеЯсь?• 26 февраля 2013
шотландцы выглядят в юбке очень органично, умеют они их носить) не знаю как там на счет сексуальности, но в сочетании с ножом, заткнутым за носок, выглядят мужественно.
Apassionata• 26 февраля 2013
Дамы, это НЕ ЮБКА!!! Это килт!
Аноним• 26 февраля 2013
Ответ дляApassionata
простите,а это Вы так сами решили?
Apassionata• 26 февраля 2013
Ответ дляАноним
простите,а это Вы так сами решили?
Интересовалась. Неоднократно.
Аноним• 26 февраля 2013
Ответ дляApassionata
Дамы, это НЕ ЮБКА!!! Это килт!
да фиг с ним,выглядит же как юбка))))
Аноним• 26 февраля 2013
Ответ дляApassionata
Интересовалась. Неоднократно.
он у вас один на миллион)))))
Аноним• 26 февраля 2013
Ответ дляАноним
Сказал мужик)))))
Соседушка• 26 февраля 2013
нашла только 2 килта которые понравились

Соседушка• 26 февраля 2013
Ответ дляApassionata
Дамы, это НЕ ЮБКА!!! Это килт!
Знаемс, но сути не меняет, по пошиву юбка юбкой, как не назови))
жар-птица Нюра• 26 февраля 2013
Ответ дляАноним
он у вас один на миллион)))))
это точно
жар-птица Нюра• 26 февраля 2013
Ответ дляApassionata
Интересно. А, если не секрет, то куда бы Ваш муж в этом килте ходил?
Обнемашечка• 26 февраля 2013
два знакомых вокалиста частенько носят килты. мне нравятся (одному из них килт дарила я, он фанат Дэвиса). но у них и ноги и попы отличные...
Аноним• 26 февраля 2013
А у меня недавно хотели юбочку купить, но размерчик не подошел - представился мужчиной и , чтобы я серьезно помогла с размером - очень хотелось юбочку в клеточку .Пишет - мы мужчины и очень любим носить женские вещи, ну и т.д. и т.п Талия 85, бедра 90. .Ну я расстроила человека, сказала , что это детский раздел.
Малфрида• 26 февраля 2013
А мне нравится) Но далеко не все мужчины секси в килте
Обожаю Храброе сердце с Мелом Гибсоном
Apassionata• 26 февраля 2013
Ответ дляжар-птица Нюра
Точно в те же места, куда и в костюме.
жар-птица Нюра• 26 февраля 2013
Ответ дляApassionata
Точно в те же места, куда и в костюме.
Отстала я от жизни видно.

Наших украинских мужчин в национальных шотландских костюмах на торжественных мероприятиях не вижу. Да и мужа на работе в офисе в подобном не представляю, у него бы все подчиненные в линию выстроились помотреть на шефа.
Apassionata• 26 февраля 2013
Ответ дляжар-птица Нюра
Отстала я от жизни видно.

Ну, украинскому костюму не хватает элегантности, что-ли. Носить его на официальные мероприятия, действительно не стоит.
В отличие от него, килт актуален и сегодня, мужчина в нём воспринимается как современный мужчина, а не танцор из ансамбля народного танца.
piggi• 26 февраля 2013
Посмотрите внимательно на Гибсона. Килт - это кусок ткани, который обматывался вокруг бёдер, крепился пряжкой и через плечо перекидывался за спину. На ноги при этом одевались высокие и толстые гетры, ног при этом практически не было видно. То, что мы видим сегодня, просто пародия на традиционную шотландскую одежду. Возможно шотландцы валяются от мужиков в вышиванках и шароварах? Кто знает?
жар-птица Нюра• 26 февраля 2013
Ответ дляApassionata
И я о том же. Национальным костюмам не место на торжестве, назависимо от того, шотландские они или украинские. Для этого есть строгий мужской костюм или фрак.