Нагажу и сбегу• 21 января 2015
Где научится наполнять интернет-магазин
Девочки,которые занимаются работой по наполнению интернет-магазина, подскажите пожалуйста, посоветуйте, что почитать или посмотреть в инете (научиться) по наполнению интернет-магазина, и всем сопутствующим действиям с ним. Видела много раз, здесь на советчице опытные копирайтеры и рерайтеры, советовали по копирайту и рерайту материалы. Может и в этом вопросе подскажите....Я таким не занималась, а вот предложили выполнение такой работы, мне кажется глупо отказываться от нее. Всем откликнувшимся - просто ОГРОМНОЕ СПАСИБО.
Kristabela• 21 января 2015
мне тоже интересно как это делается. это через админку? надо знать Джумлу или Вордпрес?
Нагажу и сбегу
• 21 января 2015
Мне кажется не Боги горшки обжигают. Всему можно научиться, было бы желание.
МинерАлочка• 21 января 2015
я работала в лего. наполняла сайт новинками-фото достать разных ракурсов так сказать, описание не скопированное а хотя бы пределанное, видео. заработала аж 70 грн.
Нагажу и сбегу
• 24 января 2015
Ответ дляMari@
Все опытным путем, учится заранее особо и не надо. Мне девочка наполняет, я ей прописала инструкцию очень детальную, и все делает по инструкции, если есть вопросы - задает. И все:)
Так что соглашайтесь, в процессе работы вникнете в ньюансы! Удачи Вам, все получится!
Спасибо Вам большое. Если будут какие-то нюансы, что не смогу разобраться, можно к Вам постучаться за разъяснениями?
Нагажу и сбегу
• 24 января 2015
Ответ дляMari@
Давайте, если только смогу помочь)
А какой у Вас движок? (их же столько много)
Я на будущие спрашиваю. Пока ничего не видела. С понедельника где-то подкинут мне эту работу. Спасибо, что не отказываете в помощи.