Паравозик• 21 января 2015
Глиатилин в капсулах
Девочки, кто давал своим деткам глиатилин в капсулах? Как вам результат? Сколько по времени давали?
Инфотуфелька• 21 января 2015
Мы пропивали 3 курса, результаты была очень довольна, пропивали 2 упаковки по 1 раз в день
Барышня_Смольный• 21 января 2015
Ответ дляИнфотуфелька
он дорогой?
Паравозик
• 21 января 2015
Ответ дляИнфотуфелька
сколько лет ребенку?
Инфотуфелька• 21 января 2015
Ответ дляПаравозик
сколько лет ребенку?
первый наш курс курс был в 4,5 года
Паравозик
• 21 января 2015
Ответ дляИнфотуфелька
первый наш курс курс был в 4,5 года
а какой диагноз?
Инфотуфелька• 21 января 2015
Ответ дляПаравозик
а какой диагноз?
Цитата:
а какой диагноз?[/cit.
ЗПР ,ОНР 3 уровня
Инфотуфелька• 21 января 2015
Ответ дляПаравозик
нам 5 лет и ни одного слова(((
А Вы обследовались? Мы занимаемся с логопедом -дефектологом с 3 лет, ходим с спец.сад, в речевой центр, пропиваем лекарства раз в полгода. Результаты хорошие, но до нормы нам еще пахать и пахать, в этом году идем в школу
Паравозик
• 22 января 2015
Ответ дляИнфотуфелька
КОНЕЧНО! Тугоухость + спектр аутизма
Инфотуфелька• 22 января 2015
Попробуйте глиатилин, мы на нем хороши пошли, не возбуждал нас совершенно,никаких изменений в поведении не было. Желаю Вам сил и терпения и Вас обязательно все получиться,крепкого здоровья Вашему ребенку!!!!!
Паравозик
• 22 января 2015
Ответ дляИнфотуфелька
Спасибо! Только мы уже 4 пачку допиваем по 1 капсуле в день, врач сказала,что до полгода можно принимать, чтобы результат был. вот я и решила спросить у кого как. Т.к. я особых изменений пока не наблюдаю((
Я супер-пупер• 26 января 2015
послухаю, також приписали, сказали, якщо буде дуже збуджувати -давати через день