ПушАпница• 21 января 2015
кто знает - после покупки б/у авто нужно ли подавать в налоговую декларацию?
Девочки, кто знает - после покупки б/у авто нужно ли подавать в налоговую декларацию о доходах? Если да, то от какой суммы? Разные ходят слухи о новом законодательстве, и никто толком объяснить не может.
Заместитель Анонима• 21 января 2015
я вам больше скажу менты сами ничего не знают, мы уже месяц ходим машину переоформлять, не можем поменять тех паспорт потому что они не знают сколько денег нужно содрать, сказали ждите, будет разъяснение новых законов тогда и поменяем
ПушАпница
• 21 января 2015
Ответ дляЗаместитель Анонима
Это как? Купили машину и не можете поставить на учет???
ПростоБелка• 21 января 2015
А если не покупайть, а сделайть дарственную? Тоже вот интересен вопрос при новых законах)
Ух ты какая Я• 21 января 2015
Ответ дляЗаместитель Анонима
А в чем проблема.
Мы за 2 дня все оформили уже в этом году. Номера старые оставили
Заместитель Анонима• 22 января 2015
Ответ дляУх ты какая Я
А в чем проблема.
у нас переоборудована машина, все документы сделали , остался только тех паспорт поменять и никак не можем