Я Главная• 21 января 2015

Как избавится от першения в горле и внезапных приступов кашля?

Девочки уже нет сил! Мучаюсь уже неделю, перепробовала и леденцы с травками и сиропы, и молоко с медом. Что еще можно предпринять, к врачу сейчас не могу, только вышла на работу на прошлой неделе, не могу пока отпрашиваться. Першит сильно как будто наждачкой царапает, а когда закашливаюсь просто ужас, слезы градом, внутри все как будто дрожит. ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ!!
ПушАпница• 21 января 2015
Муж покупал Холс черный, экстра ментол, то кратковременно помогал. Сын только переболел ларингитом ему оч помогло теплое Боржоми и ингаляция им же

Опля Картопля• 21 января 2015
Першит сильно как будто наждачкой царапает - пырскала в горло ангилекс
Улыбчик• 21 января 2015
Теплое молоко +сода+сливочное масло.Щелочное питье и масло смягчают горло.Вторую ночь спать не могу по той же причине.Выпиваю немного легче становится.