Госпожа Белладонна• 21 января 2015

Задолбали соседи

заселились квартираны,постоянный шум.как пожаловаться в налоговую на это быдло?
Кукуша• 21 января 2015
А где связь - шум и налоговая?

Берюковна• 21 января 2015
а как вы на квартирантов то пожалуетесь? это на хозяев нужно и то, нужно доказать что они платят, если они и хозяйка подтвердят, что живут просто так ’по знакомству’ никто ничего не сделает
я Кукарача• 21 января 2015
Ответ дляКукуша
А где связь - шум и налоговая?
ну что Вы! хозяева же получают прибыль, а автор бесплатно терпит шум
Кидстаффовна• 21 января 2015
Почему если квартиранты,то быдло???
GaleTTa• 21 января 2015
БЕРУШИ вам в помощь) меня спасают очень от ненужных нервов
Кашпо• 21 января 2015
Позвоните хозяевам сначала, пусть они своих квартирантов утихомирят
из желе я• 21 января 2015
Как хотят так и живут мы вот тоже как итальянская семья ,но в положеное время)))
Морковна• 21 января 2015
попробуйте для начала телефон 102.
автор Госпожа Белладонна • 21 января 2015
хозяева невминяемые-они ничего никогда не сылшат и н понимают о чём речь.сверху спецом стучат ногами.у нас 2 детей

Сорока-ворона• 21 января 2015
102 и участковый,иначе никак.Пусть и другие соседи к вам присоединятся,иначе никак,быдло оно и в Африке быдло,а законы о тишине и отдыхе никто не отменял.
мы на 1 этаже,они н 2.мешают только нам
Сорока-ворона• 21 января 2015
Ответ дляWladiSlaWa
У меня такая слышимость и такой слух,что увы,беруши не спасают.Уже несколько пар разных купила,слушу когда шумят.Я не против шума до 23 и ремонта,но всему свое время.Уважай соседей и соседи будут уважать тебя,согласны?
из желе я• 21 января 2015
Ответ дляЯ тут Живу
у нас сверху каждую ночь 23:00 и позже пылесос работает 2 собакенции крупные то гавкают те чешутся и мама с сыном скандалят и мы нормально не жалуемся а нам сверху молоточком стучат))))хотя мы ссоримся до 22:00))))
Сорока-ворона• 21 января 2015
Ответ дляЯ тут Живу
мы на 1 этаже,они н 2.мешают только нам
Ой не скажите.Мои соседи этажем ниже ой как шумят,если мне сверху над ними слышно и они мешают шумом,то могу представить как они мешают тем,кто под ними,это жах вообще.
я человек терпеливый,но всему есть предел.меня это бесит...
Репетиторша• 21 января 2015
Попробуйте поговорить по-человечески с квартирантами, если не поймут, то с хозяевами.
Если никто Вас не услышит, а продолжат шуметь в неположенное время, для начала вызовите милицию пару раз. А милиция поинтересуется на каком основании они проживают (есть ли договор аренды). Хозяевам тоже лишние проблемы не нужны, я думаю поговорят с квартирантами. Тем более вряд ли они налоги не платят с аренды, а милиция может и в налоговую сообщить, если их об этом попросить.