Аноним• 26 февраля 2013

Я считаю что шотландская юбка на мужчине- очень сексуально.

Результат:
вже голосів: 105
41 (39.05%) отвратительно!
36 (34.29%) Да, очень сексуально!
28 (26.67%) не очень
piggi• 26 февраля 2013
Ответ дляжар-птица Нюра
И я о том же. Национальным костюмам не место на торжестве, назависимо от того, шотландские они или украинские. Для этого есть строгий мужской костюм или фрак.
Ну, во-первых, смотря какого рода торжество, во-вторых, где

жар-птица Нюра• 26 февраля 2013
Ответ дляpiggi
Не, ну на Хэллоуин можно или на концерт народной песни и пляски.
Если серьезно, то для меня на подавляющем большинстве мероприятий (кроме тематических), если конечно это не Шотландия. Говорю же, мы с мужем в этом плане консерваторы.
KAZYAVA• 26 февраля 2013
Ответ дляМалфрида
А мне нравится) Но далеко не все мужчины секси в килте
Обожаю Храброе сердце с Мелом Гибсоном
И я!!! Как посмотрела темку сразу ОН вспомнился! И ещё видела одного шведа в килте и в гольфах, певца не могу имя вспомнить - тоже м-м-м!
KAZYAVA• 26 февраля 2013
Ответ дляpiggi
Посмотрите внимательно на Гибсона. Килт - это кусок ткани, который обматывался вокруг бёдер, крепился пряжкой и через плечо перекидывался за спину. На ноги при этом одевались высокие и толстые гетры, ног при этом практически не было видно. То, что мы видим сегодня, просто пародия на традиционную шотландскую одежду. Возможно шотландцы валяются от мужиков в вышиванках и шароварах? Кто знает?
Точняк!
piggi• 26 февраля 2013
Ответ дляжар-птица Нюра
Так тут ещё не понятно кто консервативнее
MrsProf• 27 февраля 2013
дамы, дамы, да это же настолько же сексуально, как женщина в юбке без трусов - мужики кипятком писяют!!!! под килтом по правилам трусы не носють, так что можно если что, по-быстренькому)))
жар-птица Нюра• 27 февраля 2013
Ответ дляpiggi
А...... с этой стороны, да. Не подумала).