Оч@ров@Шк@• 22 января 2015
плед, залитый лаком для ногтей, реально спасти? или выбросит?
Весь вопрос в теме. Пробовала почистить жидкостью д снятия лака, все равно пятно и грубый ворс. Химчистка может спасти или не стоит и пробовать? Спасибо!
Нуждаюсь в общении• 22 января 2015
На диване я вымыла жидкостью, но увидела сразу и было не большое пятно, часто меняла ватки и не видно, а вот платье выбросили. Спросите в химчистке, может сейчас и выводят, выбросить успеете всегда.
Оч@ров@Шк@
• 22 января 2015
спасибо, большое за ответы! да он уже не новый, всего -то лет 12))