Принцепесочка• 22 января 2015
Горловка!Отзовитесь!Что у вас происходит?
Девочки,что в Горловке?Не могу связаться с родней.Знаю вчера там был ад
ПлюшкамиБалуюсь• 22 января 2015
там помоему последние несколько дней ад, я всю инфу читаю в контакте саммоборона горловки
Принцепесочка
• 22 января 2015
Может света там нет,телефоны сели?Нет связи с родственниками!
Люблю ХОЛОСТЯКА• 22 января 2015
Ответ дляПринцепесочка
скорее всего опять в вышку связи попали.....на какой оператор набираете?
Принцепесочка
• 22 января 2015
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
мтс...
Люблю ХОЛОСТЯКА• 22 января 2015
Ответ дляПринцепесочка
мтс...
тогда это не впервые. Там всегда нормально работает только лайф......пробуйте позже.
Принцепесочка
• 22 января 2015
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
спасибо)
Люблю ХОЛОСТЯКА• 22 января 2015
Ответ дляПринцепесочка
спасибо)
да не за что. Я своим позже наберу. Сейчас убегаю на работу. Если что отпишусь.
Ксюша-Ксюшенька• 22 января 2015
связь работает,
ночь страшная была как и последние дни
в данный момент опять обстрел
ночь страшная была как и последние дни
в данный момент опять обстрел
burenka007• 22 января 2015
Ответ дляПринцепесочка
спасибо)
Вчера целый день обстрел был.Реально целый день,без передышки-сущий ад...Начали около 7 утра и до начала 12 ночи стреляли.Связь есть,но временами,бывает, пропадает-то лайф,то мтс.Многие люди вчера весь день просидели в подвалах,не выходили даже на минутку.Возможно,и ваши родные где-то сидят в убежище и связь там просто не ловит.