namisha• 22 января 2015

Переписка на английском в скайп для изучения языка

Девушки, буду рада, если кто-то захочет составить компанию по изучению английского в формате свободного письменного общения в скайп :) Моя задача - пополнить словарный запас. Поэтому ищу не преподавателя английского, а просто партнера по переписке :) Мой уровень - преинтермедиэйт. Как вариант можно в ЛС на кидстафф, но скайп таки удобнее
Svetochek83• 22 января 2015
Svetochek1983 в скайпе можно группу создать.

автор namisha • 22 января 2015
Ответ дляSvetochek83
поддерживаю идею по поводу группы, сейчас постучусь к вам
бумбэби• 22 января 2015
у меня нет скайпа, только вибер
tartinka82• 22 января 2015
и я хочу. только у меня нет скайпа на работе
автор namisha • 22 января 2015
Ответ дляtartinka82
в тему на кидстаффе я забуду заходить через пару дней ((( разве что в личке
FluffuRana• 22 января 2015
И я хочу, но все, что знала в школе, забыла уже ))
автор namisha • 22 января 2015
Ответ длябумбэби
у меня нет скайпа, только вибер
я с ноута...
FluffuRana• 22 января 2015
Написала в личку скайп свой
автор namisha • 22 января 2015
Ответ дляFluffuRana
у меня тоже словарный запас не фонтан ) буду пользоваться помощью словаря и переводчика первое время ) стараясь конечно по максимуму сама понимать и писать

Mary_MMS• 22 января 2015
и я с вами )))
Аквис• 22 января 2015
А какие-то обязательства у нас будут? Ну в смысле: обязательное время выхода в эфир и т.п.? Я б тоже хотела, но очень ограничена во времени из-за малых. В группе было бы круто, больше участников.
А уровень преинтермедиэт - это как? У меня в прошлом занятия с репетитором (месяцев 7), основной - френч.
автор namisha • 22 января 2015
Ответ дляФрикаделька
и я с вами )))
я в скайпе - namisha80. Стучитесь ) Понравилась идея с группой. Создам и буду добавлять всех желающих
Mary_MMS• 22 января 2015
ок, только чуть позже))
автор namisha • 22 января 2015
Ответ дляАквис
Думаю, что если группа, то без обязательств. Просто живое общение. Но на английском. Можно сначала рассказать о себе. Потом делиться своими событиями за день, мыслями, переживаниями, идеями и т.д. Каждый желающий пишет в любое удобное ему время и то что хочет, отвечает на что хочет. У меня есть многолетний опыт общения в чате скайпа с подругами, но на русском языке. Было бы классно так же на английском
автор namisha • 22 января 2015
Ответ дляFluffuRana
Написала в личку скайп свой
ок, стучусь ) и добавлю сразу в группу
Svetochek83• 22 января 2015
Ответ дляnamisha
в группу бы ещё носителя языка пригласить)) или учителя))
FluffuRana• 22 января 2015
Это сложнее
Irina_12• 22 января 2015
Ответ длябумбэби
у меня нет скайпа, только вибер
как читается открытый слог? :)
vi-ber
бумбэби• 22 января 2015
Ответ дляIrina_12
как читается открытый слог? :)
vi-ber
может, вайбер

бумбэби• 22 января 2015
блин, у меня скайп нереально установить - у мужа установлен для работы, у меня артачится, что якобы уже есть у меня скайп, хоть пытались установить на мой планшет вообще под другим именем
Irina_12• 22 января 2015
Ответ длябумбэби
может, вайбер
Правильно!
бумбэби• 22 января 2015
Ответ дляIrina_12
Правильно!
vivacious - получается закрытый слог????
rabbit• 22 января 2015
Письменное общение , наверное, не очень поможет пополнить словарный запас. Слова надо произносить и заучивать. Я бы тоже пополнила, но лентяйка.)
Irina_12• 22 января 2015
Ответ длябумбэби
http://wooordhunt.ru/word/vivacious
в английском же много исключений

я не учитель, только учусь))
FluffuRana• 22 января 2015
Ответ дляrabbit
Письменная речь тоже важна. Я вот поняла, что не могу написать то, что могу прочитать и даже сказать. А написания слов не помню )
автор namisha • 22 января 2015
Нас уже 6 человек в группе в скайп :) Присоединяйтесь (добавляйте меня в скайп, namisha80, с уточнением, что вы по поводу английского и я буду добавлять в группу)

Надеюсь, что из этого что-то получится :)
Анжеличка• 22 января 2015
и меня добавьте, please ))
angelik_pir
Fenix__x• 22 января 2015
Ок, я - учитель.. я поначалу вам немножко помогу, мне даже интересно, как так можно общаться и какой от этого эффект. Может девочкам иностранца какого-то подгоню в группу попозже. Добавляйте меня, если нужна я вам-)
Fenix__x (подчеркивание двойное).