КАПСЛОЧНИЦА• 26 февраля 2013
обувь Woolf - кто покупал-носил?
поделитесь впечатлениями плиз)
я занимаюсь продажей детской обуви. Про обувь WOOLF случайно узнала, когда приехала к поставщику (закупала вообще Шалунишку). Рекомендовали, причем менеджер взял себе (размерная линейка позволяет и взрослым выбрать себе) - очень доволен, потому что оказались практичными, не промокают и нога не мерзла. Взял на размер больше, т.к. в любых термосапогах должна быть воздушная подушка - иначе нога замерзнет. А так воздух в сапожке прогревается и на улице не остывает.
И мы стали торговать и этой ТМ. Она не очень раскручена, хотя производство Австрия:
инфо про обувь: