22 января 2015

Закрыли перешеек в Крыму!! Как Ехать????

Мама сегодня позвонила сказала,что закрыли перешеек.Заворачивают все автобусы машины... Там ее знакомый ехал в УКраину,его завернули обратно..... Кто что знает?? Все никак не может приехать мама, да что такое...
sapistchuk 22 января 2015
пешком((
saranccha 22 января 2015
звонили на автовокзал, отменили все автобусы на крым... только до чангара.
Elena0111 22 января 2015
А пешком пропускают?
автор Оксаночка 5 22 января 2015
вроде нет тоже пока... этому человеку сказали, что у нас хотят ввести ВП. Боже когда все закончится..
Леска 22 января 2015
через переправу или самолетом через Москву
автор Оксаночка 5 22 января 2015
Ответ дляЛеска
через переправу или самолетом через Москву
не смешно... у мамы серце больное и очень высокое давление... СЕйчас звонила и слышу по голосу что плохо... хорошо папа рядом.
автор Оксаночка 5 22 января 2015
Девочки!! Кто что знает??
Elena0111 22 января 2015
У меня папа в гостях, как возвращаться не знает.
Леска 22 января 2015
Ответ дляОксаночка 5
не смешно... у мамы серце больное и очень высокое давление... СЕйчас звонила и слышу по голосу что плохо... хорошо папа рядом.
ничего смешного, вы чего? Если перешеек закрыт, то только так. Можно ещё в Турцию.
Говорят, медицина в Крыму отменная.
Marineu 22 января 2015
наши в январе через Ростов в Крым добирались
автор Оксаночка 5 22 января 2015
Ответ дляElena0111
У меня папа в гостях, как возвращаться не знает.
Не сочтите за труд,как доберется-отпишитесь..
Elena0111 22 января 2015
ок, добавлю Вашу тему себе.
автор Оксаночка 5 22 января 2015
Ответ дляЛеска
ничего смешного, вы чего? Если перешеек закрыт, то только так. Можно ещё в Турцию.
Говорят, медицина в Крыму отменная.
незнаю.. у них небольшой поселок... Вообще такая как везде...
sumVatra 22 января 2015
Ответ дляЛеска
ничего смешного, вы чего? Если перешеек закрыт, то только так. Можно ещё в Турцию.
Говорят, медицина в Крыму отменная.
вам не стыдно??
автор Оксаночка 5 22 января 2015
Ответ дляElena0111
ок, добавлю Вашу тему себе.
Леска 22 января 2015
Ответ дляsumVatra
вам не стыдно??
у вас есть другие варианты? так посоветуйте.
bunya2809 22 января 2015
Удалено администрацией...
автор Оксаночка 5 22 января 2015
Девочки!1 МИлые!! Давайте без агрессии!! Не хочу очень что б тему закрыли, Очень важно для меня... Блин..если б не недвижимость там.давно б уже здесь жили..
lisiz 22 января 2015
И на легковушках не пропускают? Я собралась ехать.
bunya2809 22 января 2015
Ответ дляlisiz
И на легковушках не пропускают? Я собралась ехать.
Нет(
bunya2809 22 января 2015
Ответ дляОксаночка 5
Девочки!1 МИлые!! Давайте без агрессии!! Не хочу очень что б тему закрыли, Очень важно для меня... Блин..если б не недвижимость там.давно б уже здесь жили..
Обождите еще, может все образуется и будут пропускать.
SoLgAvAl 22 января 2015
Ответ дляbunya2809
Удалено администрацией...
укроуроды?
Вы в своем уме, женщина?
Исправьте в Вашем профиле город- иначе Вам его модераторы исправят
Леска 22 января 2015
Морем до Одессы нет транспорта?
автор Оксаночка 5 22 января 2015
Ответ дляlisiz
И на легковушках не пропускают? Я собралась ехать.
мамин знакомый именно на машинне хотел,завернули.. Господи, пусть завтра всех начнут пропускать,а после завтра будет МИр!!
bunya2809 22 января 2015
Ответ дляSoLgAvAl
укроуроды?
Вы в своем уме, женщина?
Исправьте в Вашем профиле город- иначе Вам его модераторы исправят
Исправляет- так и будет, а вы тут вообще ни причем.
автор Оксаночка 5 22 января 2015
Ответ дляSoLgAvAl
укроуроды?
Вы в своем уме, женщина?
Исправьте в Вашем профиле город- иначе Вам его модераторы исправят
я тоже не очень поняла..
автор Оксаночка 5 22 января 2015
Ответ дляЛеска
Морем до Одессы нет транспорта?
по состоянниею здоровья-море категоричемки нет-писала выше...
автор Оксаночка 5 22 января 2015
Ответ дляbunya2809
Обождите еще, может все образуется и будут пропускать.
Очень на это надеюсь, ведь много людей ездит..
bunya2809 22 января 2015
Ответ дляОксаночка 5
вроде нет тоже пока... этому человеку сказали, что у нас хотят ввести ВП. Боже когда все закончится..
А что значит хотят ввести ВП? Военное положение? Поэтому границы закрывают? И начали с Крыма?
автор Оксаночка 5 22 января 2015
маме так сказал знакомсый(типа ему так ответили почему не пускают