ТелаЧьи нежноСти• 22 января 2015
Вопрос по возврату товара
Здравствуйте! Пришел не качественный товар,продавец согласна на возврат, но говорит, что сейчас денег нет и сможет вернуть деньги только после того, как что то продаст. Соглашаться на такие условия, или просто время тянуть будет?
Отзывы у продавца хорошие.
Перловая Кашка• 22 января 2015
ну у меня была ситуация ,тоже возврат но не по браку,а просто я согласилась,только деньги тоже вернула позже,у меня вот не было в это время
Плету интриги• 22 января 2015
вот меня всегда удивляют такие продавцы
зачем тратить деньги если товар еще не пришел и покупатель не сказал все гуд, довольна???
Люблю Украину• 22 января 2015
как можно потратить деньги,если покупатель не получил товар? мало ли что? трачу лишь тогда,как человек отпишется,что все подошло.Или должна быть такая сумма вдруг будет возврат.
ТелаЧьи нежноСти
• 22 января 2015
Продавец сначала написала,что возврат не оговаривался, но на возврат согласна. А что ей оставалось? Ждать, пока я фото брака выложу сюда...Но вот что то темнит, ну как не может быть денег вообще? А если у нее очередная сделка через полгода будет?
Даю справку• 22 января 2015
Ответ дляЛюблю Украину
Я в шоке с этих слов
ТелаЧьи нежноСти
• 22 января 2015
ТелаЧьи нежноСти
• 22 января 2015
Ответ дляДаю справку
Я в шоке с этих слов
в чем шок? я тоже так делаю. А Вам лишь бы впарить?
Даю справку• 22 января 2015
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
фото для Вас. Лысины видите?
Так Вы писали что НЕ качественный в начале...Так кто мешает покупать качественный?
ТелаЧьи нежноСти
• 22 января 2015
Ответ дляДаю справку
Так продавец уверяла в качестве. А лысины как то на качество не тянут.
Даю справку• 22 января 2015
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
А Я за свой товар спокойна,и уверенна в качестве..Вот и трачу сразу
ТелаЧьи нежноСти
• 22 января 2015
Ответ дляДаю справку
Ну мало ли какие у кого критерии качества, моя сделка тому подтверждение
Даю справку• 22 января 2015
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Ну-да некоторые ждут.. за 10грн качества как за 100уе
ТелаЧьи нежноСти
• 22 января 2015
Ответ дляДаю справку
цена может быть любой, но если спрашивают о дефектах,их надо честно указывать, а покупатель уже решит брать или нет.
Даю справку• 22 января 2015
Так Вы уже все спутали...качество и дефекты--разные понятия...И есть такое понятие цена-качество..Надеюсь Вы меня услышали
ТелаЧьи нежноСти
• 22 января 2015
Ответ дляДаю справку
залысины- это качество меха?
Пацаааааааан• 22 января 2015
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
не знаю Вашей ситуации, но в магазинах часто фирменных говорят, что если возврат, то приходить после обеда, когда в кассе будут какие то деньги, далее, сейчас действительно торговли нет, но в любом случае, если ежедневно даже есть несколько продаж, то деньги не хранятся, а или вкладываются по новой в товар сразу либо тратятся на текущие расходы, в этом году свободных средств как раньше, не бывает, к сожалению. Тут Вы для себя должны все взвесить, или просить обмен на подобный товар или оговорить гарантии 100% возврата.
У меня у самой жду не оговоренный возврат, товар новый без брака, но просто не подошел, всегда принимаю в течении 14 дней возврат/обмен по умолчанию, но вот тоже думаю, где брать на возврат деньги, так как свободных живых денег нет.
ТелаЧьи нежноСти
• 22 января 2015
Ответ дляПацаааааааан
спасибо за ответ