Запароленое одеяло• 22 января 2015

Девочки у кого кредит в ИМЕКС банке ? давайте меняться :))

у меня депозит - не могу забрать... может можно им погасить кредит, и договориться о выплате себе....всем очень классно, так как не нужно платить бешаные проценты.....
bienventido• 22 января 2015
Тоже бы так сделала со своим депозитом, а вы в банке спрашивали, они согласятся?
Tanyha88• 22 января 2015
Девочки у меня кредит только вот они продали свой кредитный портфель некой Дасти (своей же недавно открытой)
Однозначная• 22 января 2015
сходіть на відділення - запропонуйте менеджеру за ’дякую’ підібрати кредит вам..... я коли працювала в Европейськом і його пустили на ліквідацію в 2009 році...так робили.
Tanyha88• 22 января 2015
Имекса уже почти нет они позакрывали отделения большинство
автор Запароленое одеяло • 22 января 2015
Ответ дляTanyha88
а Вы с какого города ?
Tanyha88• 22 января 2015
Ответ дляЗапароленое одеяло
а Вы с какого города ?
Киев
девочки, кто с Киева и с кредитом Имекс - пишите мне , может что-то и получиться )
Ответ дляTanyha88
Киев
а сумма кредита ?
Tanyha88• 22 января 2015
Ответ дляЗапароленое одеяло
а сумма кредита ?
завтра отправлю мужа в банк, пускай узнает....
Ответ дляseverceva
спасибо)
Да_Я_ТакаЯ_• 22 января 2015
Имекс позаботился о том что бы не возвращать вклады не ставши официально банкротом по быстренькому продал кредитный портфель подставной фирме что бы не возвращать деньги вкладчикам