Малинка• 22 января 2015
Что можете хорошего или плохого сказать о ФидоБанк?
Вот и весь вопрос.Одно отделение в городе осталось, остальные закрылись
Я такая боевая• 22 января 2015
Ответ дляРябушка Ку
это бывший русский стандарт
Ну зачем бред писать?ааааа , или вы зомби?
Упругая попка• 22 января 2015
Ответ дляРябушка Ку
это бывший русский стандарт
это бывший Ажио, если не ошибаюсь
175см55кг19лет (она)• 22 января 2015
Ответ дляРябушка Ку
это бывший русский стандарт
это бывший шведский банк себ. Сейчас холдинг уже. У меня муж там работает что Вас интересует
Малинка
• 22 января 2015
Ответ для175см55кг19лет (она)
Надежность
175см55кг19лет (она)• 22 января 2015
у меня у родителей деньги там лежат Мне нравится что они зарабатывают не только на банковских операциях, а на комп. услугах, вай фай в киевском метро и т.д. Я думаю что более менее стабильно
175см55кг19лет (она)• 22 января 2015
Зимой там ситуация была сложновата если честно, но владелец влил еще капитал в банк