ZaNoZa• 22 января 2015

какая у вас электромясорубка?

фирма и довольны ли вы ей
Екатерина Гиреш• 22 января 2015
Мулинекс, довольна

Раиса_киев• 22 января 2015
зельмер - купили недавно по совету свекрови - у нее уже давненько - очень довольны
oluska83• 22 января 2015
Филипс, пока довольна (купили недавно)
natalita29• 22 января 2015
кенвуд - мега довольна
Mimozka_• 22 января 2015
Зелмер - уже два года, а я всё еще в диком восторге от неё!
assad75• 22 января 2015
Мулинекс 7 лет использую практически каждый день
Zorka• 22 января 2015
МЯСОРУБКА MOULINEX ME6061 Очень довольна, к ней еще в подарок томато пресс и сковородка Тефаль в подарок.И сейчас эта акция есть на сайте
cvetiki• 22 января 2015
Ответ дляnatalita29
кенвуд - мега довольна
10 лет как часики-супер
Масяшик• 22 января 2015
Ответ дляZorka
А на каком сайте?

Алекса• 22 января 2015
браун 10 лет
Allbina• 22 января 2015
MOULINEX ME658 (больше года)

Очень давила жаба когда ее купила. но теперь очень довольна. Когда покупала очень хотела резку (был и блендер с дисками и комбаин, но здесь удобней меньше ’горбушки’ остаются, кубики есть пусть и не самые аккуратные).

Летом закрывала томатный сок, есть сасадка что б без косточек был (и типо для гранатового), и насадка для печенюшек, все основные насадки в отсеке для хранения.

Она легкая и компактная, достаю пару раз в неделю без проблем.
На моей маленькой хрущевской кухне хорошо помещается даже когда на столешнице стоит и мультиварка и хлебопечка.

До этого была скарлет самая дешевая, нареканий на нее не было, единственное что жилистую говядину надо было очищать (а в мулинекс все бросать можно, перемалывает). Единственное что за 3 года затупился нож. Но поскольку родителям нужна была мясорубка, я нож наточила и им отдала, они довольны.
Марьяна-Марья• 22 января 2015
Браун, вже користуюсь 5р. супер.
maruska21071982• 22 января 2015
Ответ дляZorka
подскажите сайт с акцией
Юсия• 22 января 2015
зелмер
МаринаФ• 22 января 2015
Зелмер, очень довольна!
Mary-S• 22 января 2015
Тоже зелмер без вопросов легко удобно
Zorka• 22 января 2015
Ответ дляmaruska21071982
подскажите сайт с акцией
5 ок
olegm74• 22 января 2015
Bosh,лет 7 уже, работает в ’жестком’режиме.Полет нормальный,заменили году эдак на 6 одну деталь(140 грн)
lolatiny• 22 января 2015
Ответ дляЕкатерина Гиреш
Мулинекс, довольна

Emerlina• 22 января 2015
Zelmer с кучей насадок
очень довльна
i.diddl• 22 января 2015
мулинекс-ни одной претензии.
Лера 28• 22 января 2015
зелмер,лет уже 10,очень довольны!
k.i.a• 22 января 2015
Кухонна машина кенвуд, дуже задоволена
NataliOny• 22 января 2015
А я мечтаю о Зелмер но подружка отговаривает - середина (втулка) пластмассовая. У нее Мулинекс и она нарадоваться не может.....