Если не платят положенную ЗП военным. Вы куда обращались?
Девчонки у кого из-вас мобилизованные мужья. Как выполняются их социальные гарантии.Платят всё что обещали? А если в воинской части в фин.отделе ездят по ушам. Куда можно пожаловаться? Чтоб было эффективно. Спасибо.
ЗП платят и за звания платят, но за то что они находятся в зоне АТО (так называемые атошные) не платят. Хотя есть документы подтверждающие участие в АТО... Ну это не у всех так. Многим атошные платят. Это конкретно наш случай.