Гуру троллинга• 22 января 2015

Какая сумма в месяц нужна на содержание ребенка 3-4 лет?

Хочу обсудить цифру на содержание ребенка с его отцом. Не хочу чтобы он сказал что я зажралась. Достало меня просить, напоминать постоянно чтобы дал денег. Он не отказывается от помощи, но ему об этом нужно напоминать. Но и помощь в 1-1.5тыс грн. я считаю не помощью! при его доходах\расходах. Вот вчера узнала что он купил своей дочери 6 Айфон!!!, а мне постоянно ноет, что нет доходов( с выторгом *опа). Мне до слез обидно что кому-то подарки за 1тыс. гривен, а кому-то за 1тыс. долларов. Е ему конечно не сказала о том что я знаю о покупке телефона, но сказала, что будет целесообразно обсудить сумму помощи на ребенка... Он сказал: *Говори!*, а я не знаю какую сумму озвучить. Хочу чтоб ребенок не нуждался в элементарном-нормальном питании, одежде не с секонда, игрушках, кружках.
автор Гуру троллинга • 22 января 2015
Ответ дляНаКаВыкусиКа
автор,а что вам мешает самой работать?необходимо ориентироваться на свой доход,а там уже будет видно,сколько по вашим потребностям еще не хватает.
Я работаю, но вся моя зп уходит на погашение ипотеки. Машину свою я тоже продала, чтоб погасить больше долга и не платить лишние % банку. А найти еще одну работу сейчас не могу, так как ребенка только в сад сдала и он периодически болеет.
автор Гуру троллинга • 22 января 2015
Ответ дляНаКаВыкусиКа
А что из этого перечисленного совместно с вами нажито с Вашим непосредственно фин.участием?
со мной ничего. Я сама себе квартиру покупала(до сих пор выплачиваю)
Федорино Горе• 22 января 2015
Ответ дляГуру троллинга
Так какие к нему претензии?
НаКаВыкусиКа• 22 января 2015
Ответ дляГуру троллинга
Вот из всего описаного вами выше очень похоже,что у мужчины была параллельно с вами семья,а вы просто бывшая любовница,которая родила от него ребенка и теперь хочет
Прячусь от Всех• 22 января 2015
Ну то есть вы, автор, хотите, чтобы отец содержал не только ребенка, но и вас.
Или иначе -- чтобы ВАШИ финансовые обязанности по отношению к ребенку папа взял на себя. Так?

Еще раз повторю: если папа ежемесячно дает 1-1,5к, то СВОИ финансовые обязательства относительно ребенка он выполняет. Выше расчеты, опровергните.
автор Гуру троллинга • 22 января 2015
всем спасибо за ответы)))
Федорино Горе• 22 января 2015
Ответ дляГуру троллинга
И там покупается все что она захочет. На все ее запросы деньги есть. А как нам дать- так *опа, денег нет)))
Его деньги-его право, куда хочет, туда и тратит.
По факту, вам положены только алименты на ребенка.