РозаЛюксен• 22 января 2015

По каким каналам смотрите новости?

Я очень все близко к сердцу принимаю стараюсь не смотреть. Но сейчас собралась с мыслями, посоветуйте какие каналы хоть сколько-то объективно отображают реальность?
Зарядка для хачапури• 22 января 2015
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
девченки, это шутка! я же скобочки спецом поставила.
я поняла, что шутка

Анонимушка• 22 января 2015
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Россия 24, и утренний обзвон всех родственников
а лайфньюз? Они ж обычно впаре топают.. Блин, я помню на этом канале шоу, где обсуждали как ели в одесском доме профсоюзов людей. показывали на видео лалфетки как доказательство.. Вы и правда смотрите этот канал? Что вы здесь еще делаете, на этом ненавистном форуме, много торгуете?
Анонимушка• 22 января 2015
там - Салфетки.
kitsya1• 22 января 2015
Ответ дляИнга-2000
Знаете, вообще не смотрю хотя бы из тех соображений, что жалко наших ребят, и слышать в очередной раз как один выродок страну нашу выворачивает - я не могу. В ФБ подписана на Эхо Москвы, на Дождь, там и комменты приятно читать, аудитория россиян на этих каналах адекватная, даже складывается впечталение, что там многие нас поддерживают, пытаюсь себя обманывать. И на айситиви подписана. Еще на девочку волотнера, вот их новостей мне достаточно, хотя тоже каждый раз открываю со страхом страницу.
поддерживаю! не люблю читать новости там, где в коментариях срач и одни матюки..фу
противно,что люди себя так ведут! Дождь рулит!
ФФФФристайла• 22 января 2015
Ответ дляТётя Хрюша
смотрю\читаю инет в основном, 112 канал, иногда 1+1, что бы поржать))))
Ну і як, дуже весело дивитися, як люди гинуть? Вдалося поржать???
kitsya1• 22 января 2015
Ответ дляОябунчик
про то что они там сейчас чешут. там идут передачи типа Пусть говорят, но о политике, где студия сидит. и да...у них оргазм от путина
ахаха повеселили)))
у нас когда выключили все укр.каналы мы тоже новости в нэте читали, а по вечерам вместо квартала смотрели рос. новости и телешоу
Не жена• 22 января 2015
Ответ дляПолиэтиленовый привет
новости собираю в интернете.стараюсь одну и ту же новость посмотреть в разных источниках.забавно иногда получается)))
Полностью с Вами согласна
Анонимушка• 22 января 2015
Ответ дляНенька наша
Была нормальнвя перекличка по Донецку - цензура закрыла

На донецком форуме Кроха местные обсуждают

Больше никому не верю
цитирую - нет ничего субъективнее мнения очевидцев..
О чем могут говорить местные жители кроме фактов конкретных разрушений? Они знают кто откуда и чем стреляет, откуда что прилетело? Скажите мнение очевидцев кто сбил самлет, кто расстрелял автобус, кто взорвал мост? Только именно их мнение.
Гордая_птичка• 22 января 2015
Я подписалась в группы вконтакте как проукраинские так и пророссийские. В группу Донецка тоже подписалась. Там по отзывам и коментариям людейй можно в целом понять, правдивая новость или нет. Но это не для слабонервных, неадекватных коментаторов, жаждущих крови, немало как с одной так и с другой стороны.

Анонимушка• 22 января 2015
Ответ дляФФФФристайла
вы думаете этот аноним с Украины пишет? Не знаю.. Кем же это быть надо...
Ло Шарик• 22 января 2015
посмотреть русские и украинские новости, правда будет где то посередине
В каждой бочке...• 22 января 2015
Новости на ТВ не смотрю. Читаю корреспондент.нет и в ВК антимайдановские паблики.
Сегодня на диете• 22 января 2015
Ответ дляНенька наша

Больше никому не верю
на Крохе наверное одна из наиболее удобных перекличек. Там не выпячивают свои политические пристрастия и пишут по существу
Ненька наша• 22 января 2015
Ответ дляАнонимушка
Это нам уже потом правильно все расскажут

А по факту новости там 12 человек убило, там в больницу снаряд, все по факту
Они никому ничего не доказывают
Ненька наша• 22 января 2015
Ответ дляСегодня на диете
Как ни странно. Вроде и Донецкие а все культурно нормально общаются. Почему мы так не можем?
Сегодня на диете• 22 января 2015
Ответ дляАнонимушка
да вы что? А кто достоверно знает кто обстрелял боинг, Донецк и откуда прилетело, неужто украинские новости которых нет в Донецке?)!)))
Сегодня на диете• 22 января 2015
Ответ дляНенька наша
не знаю, для меня это загадка. Я на Крохе уже 4 года, всякое было, но когда началась война, многие сдерживать себя стали. Да и модерация на Крохе в разы лучше чем тут. Там 5-6 модеров на одну тему.
Ненька наша• 22 января 2015
Ответ дляСегодня на диете
Тцс!
Каждый человек себя считает что он умнее большинства
Не вижу смысл кого то жизни учить
Ягодка опять• 22 января 2015
евроньюс

Сегодня на диете• 22 января 2015
Ответ дляНенька наша
Тцс!
Не вижу смысл кого то жизни учить
вообще Вы правы. Хотят смотреть 1+1, это их личное дело.
barracudas• 22 января 2015
Ответ дляНенька наша
+1000
Тётя Хрюша• 22 января 2015
Ответ дляФФФФристайла
вы меня не поняли.
Тётя Хрюша• 22 января 2015
Ответ дляАнонимушка
я с Украины, и вы меня не правильно поняли.
Анонимушка• 22 января 2015
Ответ дляГордая_птичка
верю, и вы молодец что выдерживаете все это, я не могу, из такой депрессии себя месяц назад выволакивала что жить не хотелось. А жажду крови от украинцев я как раз готова оправдать, они пострадавшая сторона, кровжадность россиян мне непонятна, ведь почти у каждого кто-то да есть в Украине знакомый, родственник...
120-120-120 (не худею)• 22 января 2015
Ответ дляТётя Хрюша
Анаалогично, 1+1 только поржать и посмотреть насколко уровень их цинизма зашкаливает
120-120-120 (не худею)• 22 января 2015
Ответ дляАнонимушка
Человек имел ввиду искажение информации, смешно не от горя в нашей сране, а от продажного изложения канала Коломойского
Hаташа• 22 января 2015
И я смотрю 112, иногда проскальзывает ’правда’ или ’неудобные’ люди появляются в эфире. Шария посматриваю, но больше в развлекательных целях, он конечно куда ветер дует туда и ... Мордокнига и ВК , хожу только если по ссылкам и не читаю комменты, а то страшно на улицу будет выйти - столько неадекватов.
BBC Russian и BBC Украина, Рейтерс читаю, что бы без эмоций и без Слава Украине через каждых 2 слова.
Про 1+1 - это верх цинизма и лицемерия, когда Маричка Падалка заявила в эфире в декабре 2013 что лично видела со своего балкона на Оболони толпу титушек, едущих с ж/д вокзала на майдан уже стало все понятно.
Тётя Хрюша• 22 января 2015
Ответ для120-120-120 (не худею)
спасибо что обьяснили девочкам, просто сидела на работе и паралельно на советчице, я действительно это имела ввиду, ну очень много на 1+1 неправды