Марс атакует• 26 февраля 2013
Ляля Пони хто має такі ігрушки, як вони вам?
Які ваші відгуки на таку ігрушку) скільки см вони мають? чи якісні чи не дуже маленькі? чи стоїть купувати?
Марс атакует
• 27 февраля 2013
Ответ для30helen30
у нас такая за стульчиком которая сидит, игрушка не большая, качество харошее, только надо смотреть, где какие цены. я в одном магазине за 125 грн видела, в другом за 50. И почему такая разница - не понятно..
спасибо за совет)
Аноним• 27 февраля 2013
Нам подарили несколько на Новый год. Они 7-8 см.
Малая играет постоянно (3,5 годика нам),у нас вообще коллекция уже всяких разных пони,нравяться они ей.
Марс атакует
• 28 февраля 2013
Ответ дляАноним
не продаєте ніяких?)