БЦАшка• 22 января 2015

Вот это гречка подорожала ...

Покупала гречку 14.11 по 8.76 .....взяла про запас..
Сегодня смотрю в магазине уже 18грн. с коп. А мама и по 20 грн. видела...
Капец как цены подняли !!!!!
--Елена--• 22 января 2015
Ответ дляБЦАшка
а что , соль тоже под угрозой ....
Пару лет подряд уже сначала гречка,потом соль пропадает.

--Елена--• 22 января 2015
Ответ дляМарфушечка душечка
Буасон фигня ,невкусная
Какая с ценником попалась))
ПлюшкамиБалуюсь• 22 января 2015
Ответ дляБеллаДонна
вот и радуйтесь,даже не представляете сколько сэкономили по сравнению с жителями города!
а че только города. Если кто был на Белосарайской косе, знает что воды питьевой тут нет.... да и продукты в магазах по такой же цене как летом
Бармалеина• 22 января 2015
Я месяц назад заметила это подорожание.После прочтения заглавий вашей темы испугалась,думаю что,опять?!Нет,слава госпади,это вы давно в магазин не ходили)))
Засомневаю• 22 января 2015
25 грн киев новис
Ненька наша• 22 января 2015
Ответ дляБЦАшка
Я ж написала когда затарилась ...вот и не смотрела на нее , а это случайно мимо проходила ...
Но у меня еще на пол года хватит
Ну ничего.. через полгода она уже будет по 36.. так что покупайте уже сейчас..
Божий одуванчик• 22 января 2015
Ответ дляНенька наша
Что, правда ????