22 января 2015

хочу секса после тренировки, жена не дает.

Опишу суть проблемы. Мы с женой ходим вместе в тренажорный зал, после тренировки у меня появляется сильное желание пот$%&&хатся, но жена говорит что устала и не воспринемает всерьёз. Предлагаю ей разные интересные варианты, туалеты, раздевалка, машина, она смееться, а мне не смешно. Как выйти из данной ситуации? Онанизм не предлагать.
Играю у края 22 января 2015
вы в какой клуб ходите?
Даха-сваха 22 января 2015
вот сучка, меняйте жену)
дамаАмстердама 22 января 2015
а ты на пилотке висишь обычно?
ovalina 22 января 2015
поменять жену или спортзал
В гости звали? 22 января 2015
Ответ длядамаАмстердама
а ты на пилотке висишь обычно?
Мотористка 22 января 2015
Мне бы такого мужа
Благоуханочка 22 января 2015
Подождите до ночи, может она к тому времени отдохнет.
кураГАЛЯ 22 января 2015
Ах, ты бессовестный к@бель....и это я тебе не даю????
А, ну, быстро домой.....
Как нефиг делать 22 января 2015
ходите в зал в разное время, причина может быть в усталости.

и кстати: тренажерный
Дюймовочка 22 января 2015
Плохо хотите. Я всегда получаю то что хочу. А хочу я 3-4 раза в неделю,при том что муж хочет раз в месяц.
Ацетилсалициловая кислота 22 января 2015
А вы с ей предложите любовью заняться или накрайняк сексом. Может и даст.
Белая и пушистая 22 января 2015
Возьмите ее во время тренировки
еще не уставшую
Даха-сваха 22 января 2015
анал с тренером из тренажерного зала
Поросенка 22 января 2015
перед тренировкой. проблема блин. может она перед тренировкой захочет. а ВЫ ЭГОИСТ
Маргарита и Мастер 22 января 2015
я ДАЮ
Белая и пушистая 22 января 2015
Ответ дляКак нефиг делать
ходите в зал в разное время, причина может быть в усталости.

и кстати: тренажерный
кстати, темка похоже тролльная))
Зашла на 5минут 22 января 2015
А в остальное время вы секса не хотите? Это уже тревожный знак, нужно об этом поговорить...
Может там девочки уставшие вас так заводят
Маргарита и Мастер 22 января 2015
Ответ дляlunna-amar
кстати, темка похоже тролльная))
кроме вас тут никого нет хи хи
Поросенка 22 января 2015
А вообще тролль вы.
Как нефиг делать 22 января 2015
Ответ дляlunna-amar
кстати, темка похоже тролльная))
та конечно тролльная, но отчего ж не отвлечься от новостей
Зашла на 5минут 22 января 2015
Ответ дляlunna-amar
кстати, темка похоже тролльная))
Ну хоть отвлечемся от политики
Поросенка 22 января 2015
Ответ дляКак нефиг делать
та конечно тролльная, но отчего ж не отвлечься от новостей
автор Копирайторша 22 января 2015
Мы с женой вместе читаем, не то что тролим, просто интересны варианты выхода из положения.
Паравозик 22 января 2015
менять жену.. слишком банально. провоцируйте её, пусть приревнует, и пару раз после тренировок не обращайте на нее внимания. Ходите довольны, можете даже под нос песенку веселую припевать, пусть задумается, сработает на все 100.
Отпишитесь потом)
Просто болталка 22 января 2015
Плохо просите....
Маргарита и Мастер 22 января 2015
Ответ дляКопирайторша
Мы с женой вместе читаем, не то что тролим, просто интересны варианты выхода из положения.
втроем
Пургену мне 22 января 2015
Ответ дляКопирайторша
Мы с женой вместе читаем, не то что тролим, просто интересны варианты выхода из положения.
Вы читайте ей вслух а ее нагните
Маргарита и Мастер 22 января 2015
дайте жене чупа чупс посмоктать.че пропадает читает.действовать надо.пусть учиться
автор Копирайторша 22 января 2015
Я и песенку напевал, и танци танцевал, и за ушком лизал... Глухо
Ластоноша 22 января 2015
Плохо Вы потренировались, раз на секас силы есть